Новинки от «Руссобит-М»

В игре «TurboGames. Саманта Свифт: Тайна Золотого Прикосновения» вместе со смелой девушкой вы окунетесь в древние раскопки и детективную историю с закрученным сюжетом!

В игре «TurboGames. Саманта Свифт: Тайна Золотого Прикосновения» вместе со смелой девушкой вы окунетесь в древние раскопки и детективную историю с закрученным сюжетом! Приобрести новинку (а также предыдущую часть приключений Саманты) можно как в обычном магазине, так и на сайтеTurboGames.RU – здесь же есть возможность ознакомиться с бесплатной демо-версией этой и других замечательных казуальных игр.

Наша любимая подруга и шеф-повар Фло на этот раз угодила не куда-нибудь, а на популярное телешоу «Лучший повар». Об этом – в игре «TurboGames. Кулинарный переполох».

Любители аквариумов, экзотических рыб и процесса ухода за ними порадуются новинке «TurboGames. Рыбки». Ну, а для вундеркиндов, скучающих без умственного труда, подготовлены два обучающих и развивающих проекта: «Головоломы. Зарядка для ума», в которой содержатся задания на логику и общее развитие, и «Игровой английский. Снова в школу», с помощью которой ребенок, обучающийся по программе углубленного изучения языка, с удовольствием вспомнит все, что забыл за лето у бабушки на даче.

1nsk