Пожалуйста подождите

Duke Nukem Never

07 мая 21:14
+00 - +    Эмоции
Судя по всему, долгострой Duke Nukem Forever так и не увидит свет. Сегодня большинство игровых сайтов пестрит новостями о том, что студия 3D Realms все-таки закрывается. Дело в том, что Duke Nukem Forever создавался без особого внешнего финансирования и отнял слишком много ресурсов. Несмотря на все бравады
3D Realms, скриншоты и тизер, игра была еще очень далека от релиза, а деньги у студии стремительно заканчивались. Судя по посту вебмастера 3D Realms, новость о закрытии была неожиданной. Представители компании Take Two, которая должна была издавать Duke Nukem Forever, говорят, что компания не финансировала разработку игры, так как соглашение было заключено только на издание конечной версии. В свою очередь, представители Deep Silver, которые издают игру Duke Nukem Trilogy для PSP и Nintendo DS, заявили, что закрытие 3D Realms никак не повлияет на разработку этого тайтла. Но легче ли нам от этого?
Источник: habrahabr.ru  
Метки duke, never, forever, nukem, 3drealms

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 7 мая 2009 | 21:57 (ссылка #1322026)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Смысл не пропал. Но фейл эпичен.
  • Гость_Маша123
    7 мая 2009 | 22:08 (ссылка #1322034)
    Аватара не загружена
    >фейл эпичен
    Откуда вы лезете, твари?
  • 7 мая 2009 | 22:21 (ссылка #1322044)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Анонимная 123-я Маша, учись грамотно троллить. Пока у тебя слишком толсто получается.
  • Гость_Маша123
    7 мая 2009 | 22:42 (ссылка #1322057)
    Аватара не загружена
    Я не понимаю на каком языке ты говоришь. Я думаю, это очень круто говорить так, чтобы тебя не понимали на 1nsk.ru . Может мне тоже стоит попробовать, тогда я точно понравлюсь Кольке из 8-го "Б".
  • Гость_Колька_8Б
    8 мая 2009 | 16:17 (ссылка #1322531)
    Аватара не загружена
    Ты мне уже нравишься!
  • 7 мая 2009 | 23:09 (ссылка #1322088)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Маша123, твои непростые взаимоотношения с Колькой из 8-го Б - это твоё личное дело. Если ты не знаешь, что означает английское слово fail, то это проблема твоего образования. Если ты позволяешь себе на ровном месте из-за своей ограниченности и непонимания чего-то оскорблять другого человека, то это уже проблемы твоего воспитания. Если ты разлогиниваешься, чтобы не палиться, когда пишешь всякую фигню, то это уже проблемы твоего трусливого и инфантильного характера.

    В общем, Маша123, сама видишь, у тебя очень много проблем, тебе бы идти их решать, а не в комментах гадить.
  • 7 мая 2009 | 23:34 (ссылка #1322097)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Крут чувак. Ну ты и залечил! Грамотно, точно и по пунктам, чтоб не запуталась... Респект, одним словом.
  • 8 мая 2009 | 11:12 (ссылка #1322327)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Покормил
  • 8 мая 2009 | 00:45 (ссылка #1322193)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    Блин, вот облом, а я ждал этот шутер.
  • 8 мая 2009 | 02:28 (ссылка #1322252)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    В нового Риддика лучше поиграйся =) Как раз вышел на русском.
  • 8 мая 2009 | 08:31 (ссылка #1322297)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    а дюк это круто жаль(

  • 8 мая 2009 | 08:51 (ссылка #1322301)
    0 - + Сообщить модератору
    Pulp Fiction

    Гость_Маша123 эпик фэйл

    а фанатом Дюка небыл никогда, так что мягко говоря срать :)

  • 8 мая 2009 | 13:51 (ссылка #1322387)
    0 - + Сообщить модератору
    SAM
    Hitchhiker +1...
  • Гость_Anonymous
    8 мая 2009 | 23:57 (ссылка #1323005)
    Аватара не загружена
    Бугага, неужто я вижу здесь двачеров?
  • Гость_Маша123
    9 мая 2009 | 11:06 (ссылка #1323221)
    Аватара не загружена
    Ох рачьё вы моё
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку