Пожалуйста подождите

Spore расширяет границы!

31 января 12:06
+00 - +    Эмоции

Студия Maxis, анонсировала четыре(!) новых проекта по вселенной SPORE, 2 из них точно появятся на PC, остальные 2 – точно будут для консолей Nintendo (Wii, DS).

Для PC появятся: «Spore Космические приключения» , Spore Creature Keeper (в течение 2009 года).
-Первая расширит космическую стадию и позволит тем самым высаживаться на планетах и выполнять миссии по сценарию (даже составлять свои в специальном редакторе и публиковать на официальном сайте).
-Во второй же, нам предложат воспитывать своего питомца, одевать, обучать, играть – в общем, некий «тамогочи» по вселенной Spore.

На консолях Nintendo появится: Spore Hero и Spore Hero Arena (осенью 2009)



Источник: Game - Verdikt  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 31 января 2009 | 13:05 (ссылка #132234)
    0 - + Сообщить модератору
    вот про космос интересно , а то игра "кончалась " на этапе космос
  • 31 января 2009 | 15:31 (ссылка #132243)
    0 - + Сообщить модератору
    ha-ha-lsd
    вы уже захватили галактику? оО
  • 31 января 2009 | 16:32 (ссылка #132248)
    0 - + Сообщить модератору
    Kuroi Shinigami
    Лучше бы под Linux адаптировали
  • 18 февраля 2009 | 19:33 (ссылка #134197)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ты в каждом каменте Linux'ом хвастаешься, или че?
  • 31 января 2009 | 16:41 (ссылка #132249)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А чето мне было интересно, пока до космоса не дошел... там чёто завис, появлялись новые типы, со всеми приходилось долбиться ну и вобщем надоела))))
  • 31 января 2009 | 17:19 (ссылка #132253)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    прикольная игруха
  • 31 января 2009 | 18:54 (ссылка #132260)
    0 - + Сообщить модератору
    хз я вот не любитель всякой фантастики поэтому оч предостережённо отношусь к такого рода играм.реально игра супер как о ней трындят?)
  • 31 января 2009 | 20:10 (ссылка #132273)
    0 - + Сообщить модератору
    лучше почитать,мало-мальски нормальную рецензию и решить, классная игра или нет - для тебя) лично я ждал игру 2 года,дождался, 2 недели поиграл и бросил... правда не совсем,т.к контент обновляется регулярно,по этому переодически играю...но уже не так активно
  • 31 января 2009 | 19:45 (ссылка #132267)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Игра охренительная!!!!!
  • 31 января 2009 | 22:02 (ссылка #132292)
    0 - + Сообщить модератору
    ha-ha-lsd
    Солидарен с ExFeaR'ом %))
  • 18 февраля 2009 | 20:10 (ссылка #134209)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    Игра крутая только космос тупой дошел до центра почти всю скрытую цивилизацию вырезал а в самый центр не попасть не порядок=)

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку