Пожалуйста подождите

Журналисты рассекретили новую часть Grand Theft Auto

17 января 08:35
+00 - +    Эмоции
 Очередная часть сериала Grand Theft Auto уже находится в разработке, сообщает MCV со ссылкой на информацию, опубликованную в новом номере американского журнала Game Informer. Во время беседы с журналистами представители Rockstar Games заявили, что новая игра должна выйти в конце 2009 года, ближе к Рождеству. Отметим, что официального подтверждения этой информации от разработчиков пока не поступало. 

Журналисты отмечают, что Rockstar Games планирует применить уже проверенную схему, когда в названии игры вместо цифры используется подзаголовок. Так уже было в случае с Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas. При этом в компании обещают выпустить полноценную игру, а не подборку дополнительных миссий. Не исключено, что события новой части GTA будут происходить в Токио. Отметим, что платформы, для которых создается этот проект, пока также не называются. 

Напомним, что полноценная четвертая часть сериала Grand Theft Auto вышла в конце апреля 2008 года на PlayStation 3 и Xbox 360. В декабре состоялся релиз PC-версии. Действие игры, главным героем которой является иммигрант Нико Беллик, разворачивается в городе Либерти Сити, созданном на основе Нью-Йорка. 

Стоит отметить, что к середине августа в мире было продано свыше 10 миллионов копий Grand Theft Auto IV. Игра получила очень высокие оценки прессы. Многие издания даже назвали GTA IV лучшей игрой 2008 года. В настоящий момент разработчики из студии Rockstar North трудятся над дополнением The Lost and Damned, которое смогут скачать только владельцы Xbox 360. Релиз запланирован на 17 февраля.

Источник: лента  
Метки gta

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 17 января 2009 | 11:55 (ссылка #130183)
    0 - + Сообщить модератору
    <-----Это я
    хах ждёмс...
  • 17 января 2009 | 12:33 (ссылка #130194)
    0 - + Сообщить модератору
    Lord
    А я мафию 2 хочу)
  • 17 января 2009 | 12:41 (ссылка #130196)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    К тож мафию нехочет=))
  • 17 января 2009 | 13:00 (ссылка #130199)
    0 - + Сообщить модератору
    Обожаю эту игру......
  • 17 января 2009 | 15:11 (ссылка #130215)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Гта одна из немногих игр которая с каждой частью становиться не скучней а наоборот намного лучше и интересней.
  • 17 января 2009 | 15:19 (ссылка #130216)
    0 - + Сообщить модератору
  • 17 января 2009 | 16:01 (ссылка #130224)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    вахахахха...бысто они их штамповать стали после IV. Посмотрим чё получится. 
  • 17 января 2009 | 16:47 (ссылка #130230)
    0 - + Сообщить модератору
    Sharshtain
    лучше бы пропатчили четвертую часть
  • 17 января 2009 | 17:23 (ссылка #130234)
    0 - + Сообщить модератору
    страх

    4 гта для меня разочарование года непроизвела она на меня такого эфекта как хотябы gtavs, gtasa, про гта 3 я вообще молчу,

    гта4 уже месяц пытаюсь пройти и только 40% видать щас поставлю ВЕЛИКУЮ ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ(mafia) и пройду раз так в 50-й

  • 17 января 2009 | 17:46 (ссылка #130237)
    0 - + Сообщить модератору
    aee
    мы нав также будем ждать очередную версию GTA,как и GTA 4.точнее она выйдет через года 2!!!!
  • 17 января 2009 | 17:57 (ссылка #130242)
    0 - + Сообщить модератору
    страх
    МЕШОК
    гта4 ты ждал 2 года?)) она была в разработке 5 лет)
     
  • 17 января 2009 | 19:37 (ссылка #130263)
    0 - + Сообщить модератору
    Novosiblex
    Сан Андрес вышел на ПК 7 июля 2005 года, следовательно 4 часть мы ждали около 3,5 лет 
  • 17 января 2009 | 20:31 (ссылка #130268)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Игры все создают и создают, а у некоторых комп не тянет :\'(((((((((
  • 18 января 2009 | 10:14 (ссылка #130303)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Hunter_spb88, юзай консоли
  • 17 января 2009 | 20:44 (ссылка #130269)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    ЭЭ не прите на ГТА 4 она логическое продолжение СА
  • 17 января 2009 | 21:05 (ссылка #130271)
    0 - + Сообщить модератору
    Sharshtain
    ГТА 4 хорошая игра, но в ней мало чего то нового, в сан андреасе была фишка - огромный штат, а  в 4 части лишь один нью йорк либерти сити, к тому же отвратительная оптимизация и тупости с системой защиты, которую правильно взломали через две недели (до этого были кряки, но неправильные, были проблемы).
    короче, отличная игра, но не игра года и не 1010, а где то так 910
  • 17 января 2009 | 21:20 (ссылка #130276)
    0 - + Сообщить модератору
    50
    Если не засчитывать опимизацию и защиту  РС версии...то 10из10
  • 17 января 2009 | 21:23 (ссылка #130277)
    0 - + Сообщить модератору
    50
    SHARSTEIN и если сравнивать с прошлыми частями то 4 намного дальше их ушла) Пусть в SA был штат а тут всего город... НО КАКОЙ!
    В этом городе можно зделать больше чем в штате SA) и больше создается впечатление что город живой. Я уж не говорю про отличную сюжетную линию)
  • 18 января 2009 | 06:19 (ссылка #130296)
    0 - + Сообщить модератору