Пожалуйста подождите

Для геймеров 2009 год станет удачным

15 января 14:28
+00 - +    Эмоции
Многие аналитики придерживаются мнения, что 2009 год станет периодом эволюционного развития игровой индустрии. По их словам, геймеров ждет не только множество продолжений популярных игр, но и зарождение новых френчайзов, которые вполне могут стать сериалами в будущем.

На консолях наконец-то выйдут такие долгожданные проекты, как Resident Evil 5 и Street Fighter IV. PlayStation 3 получит несколько эксклюзивных must-have произведений. А именно God of War III и Killzone 2. Не обойдется без PC хитов: Diablo III, StarCraft II, The Sims 3.

Еще одной важной тенденцией станет выпуск дополнений к хитам 2008 года. Речь идет о "расширениях" миров Fallout 3, Grand Theft Auto IV, Fable II, LittleBigPlanet и других. Наконец, возможно появление новых технологических решений. Так, например, не исключается переход некоторых игр от Sony в полноценное 3D.





Источник: Stopgame.ru  
Метки 2009

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 15 января 2009 | 14:48 (ссылка #129767)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    вот если бы абонентка бы за WoW подешевела, это был бы удачный год ;)
  • 15 января 2009 | 15:19 (ссылка #129775)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Mithos , + 10000000000
  • 15 января 2009 | 15:23 (ссылка #129776)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    тока вы еще приплюсуйте туда свое время которое вы на нее тратите....оно гораздо дороже получается...
  • 15 января 2009 | 15:41 (ссылка #129780)
    0 - + Сообщить модератору
    Речь идет о "расширениях" миров Fallout 3, Grand Theft Auto IV..........вот это интересно..........с удовольствием бы посмотрел на это)))
  • 15 января 2009 | 15:55 (ссылка #129788)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Уже и Mirror\'s Edge вышел и The Lord Of The Rings - The Conquest начало неплохое.
  • 15 января 2009 | 17:04 (ссылка #129800)
    0 - + Сообщить модератору
    страх

     Не обойдется без PC хитов: StarCraft II, The Sims 3.  охереть хиты омг!

    А как же Мафия2 ?

    ебланская сатья

  • 15 января 2009 | 17:23 (ссылка #129807)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Не считаешь старик хитом? Дасвиданье.
  • 15 января 2009 | 17:35 (ссылка #129814)
    0 - + Сообщить модератору
    50
    Luriel +1
  • 15 января 2009 | 17:42 (ссылка #129817)
    0 - + Сообщить модератору
    Kuroi Shinigami

    Ещё бы выпустили  The Elder Scrolls V) и Crysis II) 

    К списку стоит добавить также Silent Hill: Homecoming (на всех платформах вроде как в феврале лицуха выходит), Alan Wake. Разумеется Mafia II.

    По поводу понижие абоненской за ВоВку +99999999999999999999999999)))

  • 15 января 2009 | 18:33 (ссылка #129830)
    0 - + Сообщить модератору

    вообще про мафию 2 забыто в статье в натуре ибланская статейка видимо её афтар не видал трейлер hd 2й будущего продолжения щедевра.

  • 15 января 2009 | 20:43 (ссылка #129861)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А чё про БатлФилд_3 ничего ((((
  • 15 января 2009 | 21:02 (ссылка #129867)
    0 - + Сообщить модератору
    ava
    ни диаблу, ни старик жду не больше, чем Симс - посмотреть пару дней будет интересно, а играть нет, не охота...

    В этом году классная игра Left 4 Dead вышла - буду ждать дополнений.
  • 16 января 2009 | 00:18 (ссылка #129927)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    да лефт фо деад тема!! особенно за заражённых играть))l
  • 16 января 2009 | 02:39 (ссылка #129940)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Мне вообще пофиг на все эти игры вышли бы только мафия 2 и disciples 3 и было бы супер.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку