Сотрудники транспортной полиции Новосибирска разыскивают пропавшего без вести студента

20-летний Владимир Битонов 17-го января купил билет до станции Мочище, сел в электропоезд и пропал
20-летний Владимир Битонов 17-го января купил билет до станции Мочище, сел в электропоезд и пропал.
 
Сотрудники линейного отдела (ЛО) МВД России на станции Новосибирск разыскивают местного жителя Битонова Владимира Александровича, 03.03.1997 года рождения. 
В правоохранительные органы с заявлением о пропаже обратилась мать молодого человека. Владимир Битонов обучается на 4-ом курсе одного из новосибирских вузов. 17-го января парень ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. 
Как сообщили в Управление на транспорте МВД России по СФО, транспортные полицейские выяснили, что Владимир приобрёл в пригородном вокзале билет до станции Мочище, а затем произвел посадку в электропоезд «Новосибирск-Главный – Болотное». С тех пор о нём ничего не известно.
 
Приметы: на вид 23 года, рост 185-190 см, среднего телосложения, волосы темно-русые средней длины, глаза серые, коротко стриженая борода. 
Был одет: шапка вязаная бордового цвета, куртка-парка чёрного цвета, горнолыжные штаны чёрного цвета, светло-серая вязаная кофта с капюшоном, ботинки зимние коричневые.
При себе имел сумку тёмно-синего цвета. 
Всем, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Битонова Владимира Александровича, просьба незамедлительно сообщить в полицию: 229-34-30; 229-34-00; 8-913-015-64-14.
* фото разыскиваемого предоставлено пресс-службой УТ МВД России по СФО
1nsk