Непристёгнутая пассажирка пострадала при аварии на перекрёстке улиц Кошурникова и Фрунзе

Очевидцы ДТП поставили перевернувшийся автомобиль на колёса и помогли медикам уложить пострадавшую на носилки и доставить до автомобиля Скорой помощи

Очевидцы ДТП поставили перевернувшийся автомобиль на колёса и помогли медикам уложить пострадавшую на носилки и доставить до автомобиля Скорой помощи.

    
Сегодня днём автомобиль Kia Rio опрокинулся на бок после удара Nissan Cefiro в Дзержинском районе.
ДТП произошло на перекрёстке улиц Кошурникова, Фрунзе и Красина. Kia Rio двигалась по Красина в сторону Фрунзе, а Ниссан ехал по Кошурникова со стороны Берёзовой рощи. На перекрёстке Ниссан ударил Киа в заднюю правую часть, от чего её заносит. Далее, Киа бьётся об бордюр островка безопасности, сносит дорожный знак и переворачивается на бок.
«Очевидцы аварии достаточно быстро перевернули автомобиль обратно на колёса. На место аварии прибыла «Скорая помощь». Медики вместе с аваркомами и очевидцами вытащили пассажирку Киа с заднего сидения автомобиля и погрузили её на носилки. Медики сообщили, что у девушки, предположительно, сломан позвоночник», – рассказали о происшествии в сообществе «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте. 
В момент аварии девушка была не пристёгнута ремнем безопасности. Водитель Киа получил множественные порезы, но от госпитализации отказался.
1nsk