Мотоциклист пострадал в столкновении с BMW на улице Большевистской

27-летнему мотоциклисту оторвало ступню. На месте ДТП работала бригада медиков, которые экстренно госпитализировали пострадавшего
27-летнему мотоциклисту оторвало ступню. На месте ДТП работала бригада медиков, которые экстренно госпитализировали пострадавшего.
   
Сегодня около полудня в Октябрьском районе произошло лобовое столкновение мотоцикла и автомобиля BMW в районе перекрёстка улицы Большевистской и проезда со стороны улицы Обская.
«Газель двигалась по Большевистской в левом ряду со стороны Разъезда Иня в сторону Речного вокзала. Со слов водителя Газели, которая также стала участником аварии, со двора дома ул. Обская, 50/2 выехала на высокой скорости BMW. Сначала немецкий седан вильнул вправо, а потом резко начал разворачиваться через двойную сплошную. А левее Газели двигался мотоциклист. В итоге мотоцикл влетает в BMW, после мотоциклист отлетает на капот Газели», – рассказали об аварии в сообществе «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте.
По предварительным данным, мотоциклист госпитализирован с травматической ампутацией ступни и другими тяжелыми травмами.
На место аварии прибыли сотрудники ГИБДД, которым предстоит установить все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия.
ДТП затрудняет проезд транспорта по улице Большевистской, а также выезд с улицы Добролюбова. По данным сервиса Яндекс.Пробки, скорость движения составляет 5 – 10 км/ч.
1nsk