На территории Новосибирского зоопарка горело производственное помещение

По предварительной информации, среди персонала и питомцев зоопарка пострадавших нет
По предварительной информации, среди персонала и питомцев зоопарка пострадавших нет.
   
Сегодня поздним вечером произошло возгорание в здании, расположенном на территории Новосибирского зоопарка имени Р.А. Шило.
Подписчики сообщества «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» ВКонтакте рассказали, что на территории городского Зоопарка, в районе пересечения улиц Холодильной и Стасова, горит здание. По словам читателей, сооружение полностью охвачено огнём. На место пожара прибыли 5 пожарных расчётов. 
Из строения эвакуированы все люди, пострадавших нет. На месте происшествия работали сотрудники пожарно-спасательной части МЧС.
Пожар произошел в подсобном помещении. Предварительная версия возникновения пожара — короткое замыкание электропроводки. Сотрудники и животные не пострадали. 
Обновлено 23:32: по информации ГУ МЧС России по Новосибирской области, Пожар ликвидирован. От огня пострадала кровля здания. Пожарные не допустили переход огня внутрь помещений. Возгорание локализовано на площади около 200 кв. метров. В тушении участвовали 25 человек личного состава и 5 единиц техники МЧС России.
* фото АСТ-54 ВКонтакте      
1nsk