Один человек погиб и двое пострадали при столкновении Hyundai Avante и бетоносмесителя Hino

Водитель Хендая вылетел на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с грузовым Hino

Смертельное ДТП произошло сегодня в полдень на «Тёщином языке». Водитель Хендая вылетел на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с грузовым Hino.

     
Сегодня в 12:00 в Ленинском районе произошло ДТП с участием Hyundai Avante, Газели и бетоносмесителя Hino. В результате аварии пострадали водитель и пассажиры Hyundai. 
«Хендай и Газель двигался со стороны улицы Толмачёвская в сторону улицы Троллейная, бетономешалка ехала во встречном направлении. Со слов водителя Hino, Хендай при перестроении левее задел Газель, которая двигалась в правом ряду и вылетел на встречку в бетономешалку», – рассказали об аварии в сообществе «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте.
На месте аварии работали спасатели МАСС Новосибирска, МЧС России, бригады реанимации, сотрудники Госавтоинспекции. Спасатели деблокировали пострадавших из искорёженного Hyundai Avante и передали их медикам. Пассажир Хёндая погиб от полученных травм на месте аварии, водитель и девушка-пассажир – госпитализированы.
Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. 
1nsk