Крупный пожар произошел на стадионе «Авангард» под Новосибирском

Сегодня утром огонь уничтожил легкоатлетический манеж на стадионе в Бердске. Площадь возгорания составила порядка 450 квадратных метров
Сегодня утром огонь уничтожил легкоатлетический манеж на стадионе в Бердске. Площадь возгорания составила порядка 450 квадратных метров.
   
Спасатели ликвидировали крупный пожар в спортивном ангаре в Бердске. Погибших и пострадавших нет.
Сообщение о крупном пожаре на территории бердского стадиона «Авангард» поступило на пульт оперативного дежурного МЧС в 07:40. Прибывшие на происшествия пожарные обнаружили, что спортивный ангар, в котором занимались легкоатлеты и велогонщики, горит открытым пламенем. Пожару присвоили повышенный уровень сложности. Огнеборцы в течение получаса локализовали огонь, ещё через полчаса полностью ликвидировали возгорание. 
По данным сайта Бердск-онлайн, к 9 часам утра пожарные продолжали проливать строение. По предварительным данным, вода попала на электрический щиток, произошло короткое замыкание.
«В тушении участвовали 14 человек и 4 единицы техники», — рассказал начальник Бердского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России подполковник внутренней службы Константин Рожко. 
1nsk