Автомобиль спасателей МАСС врезался в Мазду в центре Новосибирска

В аварии никто не пострадал. Движение транспортных средств по Красному проспекту и другим центральным автодорогам города было оперативно восстановлено

Авария с участием спецавтомобиля Муниципальной аварийно-спасательной службы Новосибирска произошло сегодня утром на Красном проспекте. ДТП затруднило проезд транспортных средств по центральным автодорогам города.

  
 
Сегодня в 10 часов утра автомобиль Mazda Axela двигался по Красному проспекту в сторону площади Ленина. 
На перекрёстке с улицей Державина Аксела столкнулась с автомобилем Газель МАСС Новосибирска, который двигался с выключенными проблесковыми маячками и звуковыми сигналами, – рассказали об аварии в сообществе «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» ВКонтакте.
«Прибывшие сотрудники ГИБДД взяли объяснение с водителей, после изучения всех материалов будет вынесено решение», – прокомментировал для Новостей портала 1НСК — Любимый город обстоятельства ДТП начальник МАСС Новосибирска Дмитрий Александрович Фокин.
В аварии никто не пострадал. Движение транспортных средств по Красному проспекту и другим центральным автодорогам города было оперативно восстановлено.
* фото АСТ-54 ВКонтакте     
1nsk