Столкновение четырёх автомобилей произошло на Красном проспекте

Столкновение автомобилей Honda Stream, Нива и Mazda 3 и Mitsubishi Airtrek произошло под путепроводом на Красном проспекте. По счастливой случайности, никто не пострадал
Столкновение автомобилей Honda Stream, Нива и Mazda 3 и Mitsubishi Airtrek произошло под путепроводом на Красном проспекте. По счастливой случайности, никто не пострадал.
   
 
Все участники двигались со стороны улицы Кропоткина в сторону улицы Писарева. Honda Stream, Нива и Mazda 3 остановились друг за другом в месте для разворота — Хонда пропускала встречный поток. Позади в среднем ряду двигался Mitsubishi Airtrek.
«Водитель Митсубиси утверждает, что его подрезали, из-за чего он вильнул влево и потерял управление. В итоге Митсубиси бьёт по касательной Мазду, и потом – Ниву. Далее,  Митсубиси отбрасывает в бетонный разделитель, от удара об который автомобиль переворачивается и ложится на крышу, прокатившись на ней еще несколько метров вперёд. Ниву в свою очередь отбросило в Хонду, которую от удара выбросило на встречку, поперек дороги», рассказали подробности в сообществе «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте.
В аварии пострадавших нет. Из-за ДТП движение по центральной магистрали города было очень осложнено.
1nsk