Под Новосибирском водитель Honda Accord вылетел с проезжей части и врезался в столб

Помощь 36-летнему водителю и его кошке оказали спасатели Новосибирского поисково-спасательного отряда
Помощь 36-летнему водителю и его кошке оказали спасатели Новосибирского поисково-спасательного отряда.
    
Серьёзное ДТП произошло в субботу вечером у посёлка Криводановка. 
В 20:50 в Новосибирском районе водитель 1981 года рождения на автомобиле Honda Accord двигался по автодороге Новосибирск – Криводановка. Недалеко от остановки «Промстрой» по неустановленным пока причинам, седан вылетел с проезжей части и врезался в бетонную опору. Машина буквально обернулась вокруг столба, превратившись в груду металла. Водитель оказался зажат в покорёженной Хонде.
На место аварии прибыли сотрудники Новосибирского поисково-спасательного отряда. Спасатели деблокировали пострадавшего из автомобиля при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента и передали бригаде скорой медицинской помощи. 
«Деблокирование пострадавшего проводилось более полутора часов. Благодаря отличной подготовке, постоянным учебно-тренировочным занятиям, большому опыту и слаженности работы спасателей, парень остался жив», – рассказали подробности в сообществе «АСС Новосибирской области» ВКонтакте. 
В салоне автомобиля спасатели обнаружили кошку, которую забрали с собой на базу. Утром следующего дня приехала мать пострадавшего и забрала кошку домой. 
* фото сообществ АСС НСО и АСТ-54 ВКонтакте     
1nsk