Спасатели Новосибирского поисково-спасательного отряда сегодня работают в Тогучинском районе

В районе станции Льниха разыскивают 31-летнего мужчину, а в Тогучине – 10-летнего мальчика, который, по словам очевидцев, утонул сегодня в реке Иня

В районе станции Льниха разыскивают 31-летнего мужчину, а в Тогучине – 10-летнего мальчика, который, по словам очевидцев, утонул сегодня в реке Иня.

 
Сегодня рано утром дежурная смена спасателей выехала в направлении станции Льниха. Как спасателям сообщили сотрудники МВД по Тогучинскому району, 27 июля 2017 года пропал молодой человек 1986 года рождения. 
Сотрудники полиции попросили спасателей оказать помощь в его поиске и отработать одну из версий возможного утопления. В данный момент обследуется береговая линия реки Иня районе села Ново-Мотково. 
По одной из версий, мужчина мог спасаться в реке от охватившего дачный домик огня и погибнуть. Его пропажу обнаружили после пожара.
Водолазы из числа спасателей Новосибирского поисково-спасательного отряда (ПСО) выехали в город Тогучин, где на реке Иня сегодня днём утонул мальчик 2007 года рождения, сообщили в Аварийно-спасательной службе Новосибирской области.
Обстоятельства происшествий выясняются.
* фото сообщества АСС НСО ВКонтакте     
1nsk