Полицейские разыскивают троих напавших на автовладельца в Новосибирске

В результате нападения житель Кировского района лишился планшетного компьютера и едва не лишился автомобиля
В результате нападения житель Кировского района лишился планшетного компьютера и едва не лишился автомобиля.
  
Сотрудники Отдела полиции № 8 «Кировский» УМВД России по Новосибирску разыскивают троих граждан за совершение преступления в отношении жителя Новосибирска.
По информации регионального Управления МВД России, рано утром 17 июля автовладелец прогревал свой автомобиль Lada Granta, припаркованный в районе дома на улице Пригородной. В 07:30 к нему подошли трое граждан с просьбой подвезти. Услышав отказ автовладельца, злоумышленники силой попытались вытащить его из салона автомобиля.
 
В ходе завязавшейся борьбы, водитель Лады попытался уехать от нападавших, и смог нажать на педаль газа. Один из троицы зацепился со стороны водительского кресла, и проехав несколько метров, схватил планшетный компьютер, принадлежащий автовладельцу. После этого злоумышленники убежали. 
Сотрудники полиции опубликовали видео с авторегистратора очевидца преступления, и обратились к сибирякам с просьбой помочь в розыске злодеев.
 
 
«Всем, кому что-либо известно о личностях и местонахождении подозреваемых, просьба сообщить в полицию. Звоните: 232-16-02, 232-15-71; 8-961-220-09-99; 102. Конфиденциальность гарантируется», – говорится в сообщении новосибирской полиции.
* стоп-кадры и видео с авторегистратора предоставлены пресс-службой ГУ МВД России по Новосибирской области   

1nsk