Серьёзное ДТП с участием TLC Prado и Volkswagen произошло утром на улице Жуковского в Новосибирске

В результате столкновения пострадали женщина-водитель и ребёнок, пассажир Тойоты. Автомобили получили значительные повреждения

В результате столкновения пострадали женщина-водитель и ребёнок, пассажир Тойоты. Автомобили получили значительные повреждения.

 
 
Столкновение автомобилей TLC Prado и Volkswagen Passat произошло в 7:40 утра на перекрёстке улиц Жуковского и Дмитрия Донского в Заельцовском районе. Тойота двигалась по улице Жуковского со стороны Мочищенского шоссе и поворачивал налево на улицу Дмитрия Донского, а Фольксваген ехал навстречу, со стороны улицы Плановая в прямом направлении. На перекрёстке автомобили столкнулись.
«После удара Пассат выбросило на тротуар, где он пробил металлическое ограждение. В момент аварии в Прадо, помимо водителя, находились ребёнок и мужчина. Возраст ребёнка выяснить не удалось – его практически сразу увезла скорая помощь. Пострадала и водитель Прадо — женщина 33-х лет. Водитель Пассата не пострадал», – рассказали подробности в сообществе «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте. 
Автомобили получили значительные повреждения. 
На месте работали бригады скорой медицинской помощи и детской реанимации, сотрудники ГИБДД. Госавтоинспекторам предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия.
1nsk