ДТП со смертельным исходом произошло в Новосибирске: Toyota Mark II врезался в столб

18-летний водитель автомобиля Toyota Mark II с тяжелыми травмами госпитализирован в медицинское учреждение, молодая девушка 16-18 лет, которая ехала на пассажирском сидении, погибла на месте аварии
 
 
18-летний водитель автомобиля Toyota Mark II с тяжелыми травмами госпитализирован в медицинское учреждение. Молодая девушка 16-18 лет, которая ехала на пассажирском сидении седана, погибла на месте аварии.
Смертельное ДТП произошло сегодня днём в Кировском районе. «На улице Ватутина 18-летний водитель седана Toyota Mark II не справился с управлением при движении со стороны Меги в сторону улицы Немировича-Данченко, и выехав с дороги, влетел в столб под развязкой Бугринского моста. 
На месте работают спасатели, медики скорой помощи и полицейские. Удар пришёлся на пассажирскую сторону праворульного автомобиля. В результате пассажирка автомобиля, девушка которой на вид было около 16-18 лет, погибла на месте. В группе пропаганды госавтоинспекции Новосибирска нам сообщили, что права молодой человек получил чуть больше месяца назад, 1 февраля» – рассказали подробности в сообществе «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» ВКонтакте.
 
На месте работают инспекторы ГИБДД, которым предстоит выяснить все детали произошедшего ДТП.
* фото и скриншот видео из  АСТ-54   
1nsk