Четыре человека пострадали в аварии на Димитровском мосту в Новосибирске

На месте аварии работали бригады Скорой медицинской помощи, реанимации, спасатели МАСС Новосибирска, пожарные и сотрудники ГИБДД
   
 
 
 
Сегодня рано утром на Димитровском мосту столкнулись автомобили Renault Logan, Toyota Vitz и пассажирский автобус НефАЗ. В результате столкновения легковые автомобили превратились в груду металла. Пострадавших из искорёженных авто доставали спасатели МАСС Новосибирска.
По предварительной информации, Тойота на большой скорости выехала на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с Логаном.
«В ДТП сильно пострадали четыре человека, получив травмы головы и ушибы. Им помогают прибывшие на место происшествия медики скорой помощи. Больше всех досталось 18-летней пассажирке Логана — сейчас она находится на грани жизни и смерти» – сообщили в новости, опубликованной в сообществе «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» ВКонтакте.
На месте аварии работали бригады Скорой медицинской помощи, реанимации, спасатели МАСС Новосибирска, пожарные и сотрудники ГИБДД.
* фото АСТ-54   
1nsk