Ссора в салоне автомобиля привела к смертельной аварии на трассе в Новосибирской области

В результате столкновения Toyota Corolla Fielder и трактора погибла пассажирка универсала, ещё один пассажир получил травмы. Водители транспортных средств не пострадали
 
 
В результате столкновения Toyota Corolla Fielder и трактора погибла пассажирка универсала, ещё один пассажир получил травмы. Водители транспортных средств не пострадали.
Смертельное ДТП произошло на 376 километре трассы «Новосибирск – Павлодар». Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, водитель Тойоты подвозил попутчиков. По словам мужчины, пьяные пассажиры спровоцировали ссору, переросшую в драку, в результате которой водитель универсала потерял контроль над управлением и врезался в двигавшийся в попутном направлении тихоходный трактор.
От удара не пристёгнутая ремнём безопасности пассажирка получила травмы не совместимые с жизнью и скончалась на месте аварии. Сидевший на переднем пассажирском сидении мужчина был травмирован и госпитализирован с места ДТП в медицинское учреждение.
На месте аварии работали сотрудники оперативно-следственной группы, которым предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.
1nsk