В Новосибирске кондуктор автобуса №95 высадила девочку из салона в 30-градусный мороз

По факту данного происшествия следственными органами Следственного комитета России по Новосибирской области инициировано проведение проверки
 
Очередной вопиющий случай, когда ребёнка кондуктор высаживает из салона автобуса за неоплату проезда произошел в Новосибирске. Шестиклассница сломала «Карту школьника» и не могла рассчитаться, наличных денег у девочки не было. 
Не смотря не просьбы и слёзы девочки, кондуктор всё-таки заставила её покинуть салон. Вместе с девочкой, чтобы не оставлять её одну, вышли и её двое друзей, у которых карты для оплаты проезда работали.
Дальше ребятишки в лютый мороз шли по улице и попросили денег для оплаты проезда у женщины-продавца киоска. Добравшись домой, замёрзшие ребятишки рассказали родителям о случившемся.
Как пишет «Комсомольская правда — Новосибирск», мама девочки пообещала найти добрую женщину, выручившую детей монетками и отблагодарить её.
По факту данного происшествия следственными органами Следственного комитета России по Новосибирской области инициировано проведение проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть возмущён случившимся, и вот что он написал на своей странице в социальной сети:
1nsk