В компании «СИБЭКО» сообщили о сроках устранения дефекта на трубопроводе на ул. Богаткова

Для контроля за дорожным движением на место возникновения происшествия вызваны два экипажа ГИБДД.
АО «СИБЭКО» оперативно устраняет дефект на трубопроводе на пересечении ул. Бориса Богаткова  и ул. Лежена
 
* фото сообщества «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» ВКонтакте
1 ноября, в 11.00 утра, на пересечении ул. Бориса Богаткова и ул. Лежена был обнаружен дефект на трубопроводе, в результате которого произошел выход горячей  воды на поверхность. Технические службы «СИБЭКО» оперативно определили и локализовали место инцидента, выполнив соответствующие переключения для выполнению работ по устранению инцидента. 
В настоящее время ведутся работы по устранению технологического нарушения, которые будут завершены в течение дня, сообщается в пресс-релизе АО «СИБЭКО». 
Для контроля за дорожным движением на место возникновения происшествия вызваны два экипажа ГИБДД. 
Для справки: Акционерное общество «Сибирская энергетическая компания» (АО «СИБЭКО») — крупнейшее предприятие Сибири, занимающееся генерацией и продажей тепловой и электрической энергии, а также транспортом тепловой энергии и теплоносителя. В состав генерирующих мощностей энергосистемы входят 6 тепловых электрических станций: ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, ТЭЦ-4, ТЭЦ-5 в г. Новосибирске, Барабинская ТЭЦ в г. Куйбышеве и Бийская ТЭЦ (АО «Бийскэнерго»), а также котельные, эксплуатируемые филиалом «Локальные котельные» АО «СИБЭКО».
АО «СИБЭКО» возглавляет группу из 17 компаний, профилированных по следующим  видам деятельности: генерация и продажа тепловой и электрической энергии, транспорт тепловой энергии и теплоносителя; добыча угля; оказание автотранспортных, образовательных, информационных, а также услуг связи; выполнение ремонтных и монтажных работ; проектная деятельность, строительство энергообъектов и иных сооружений; энергомашиностроение; организация и проведение конкурентных процедур; реализация золошлаковых материалов.
1nsk