В Черепановском районе местный житель до смерти избил пенсионерку

Убийца нанес женщине множественные удары пластиковой трубой по голове и телу, причинив потерпевшей телесные повреждения в виде переломов ребер. От полученных травм 86-летняя женщина скончалась
  19 февраля 2016 года в одном из домов в Черепановском районе  Новосибирской области было обнаружено тело 86-летней женщины. По результатам судебно-медицинского исследования установлено, что смерть пенсионерки наступила от тупой травмы грудной клетки – переломов ребер. 
По данному факту следственными органами СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По версии следствия, 17 февраля между 53-летним мужчиной и его пожилой тетей произошел конфликт, в результате чего он нанес женщине множественные удары пластиковой трубой по голове и телу, причинив потерпевшей телесные повреждения в виде переломов ребер. Через несколько дней от полученных травм женщина скончалась.
В настоящее время мужчине предъявлено обвинение. По ходатайству следователя обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
1nsk