Полицейские ночью искали нетрезвого мужчину, который не знал, где находится. Нашли в овощехранилище

Полицейские предложили гражданину доставить его в медицинское учреждение, но он попросил их отвезти его домой, что и сделали стражи правопорядка.
  В течение нескольких часов полицейские искали мужчину, который не знал, где находится
20 января в 20.35 в полицию поступил звонок от гражданина, который сообщил, что он находится в овощехранилище, расположенном на улице Шекспира в Дзержинском районе, и самостоятельно не может из него выйти.
 Точный адрес мужчина назвать не смог, но дал координаты своего знакомого, который может помочь.
На розыск звонившего немедленно был направлен экипаж патрульно-постовой службы полиции Отдела полиции № 5 «Дзержинский» Управления МВД России по городу Новосибирску. 
Обследовав все погреба, расположенные на указанной улице, полицейские мужчину не нашли. Связавшись со звонившим, полицейские уточнили адрес знакомого. Прибыв по его месту жительства, им ответили, что мужчина с таким именем тут не проживает. 
В это время в дежурную часть снова позвонил тот же гражданин и уточнил, что он находится в овощехранилище по улице Гоголя, но номер дома снова не назвал. В ходе проверки полицейские обнаружили разыскиваемого в овощехранилище по улице Гоголя 204/2. 
Как рассказал 49-летний мужчина, после распития спиртного  они с другом пошли в погреб, где он уснул, а друг, не дождавшись его пробуждения, ушел домой. 
Полицейские предложили гражданину доставить его в медицинское учреждение, но он попросил их отвезти его домой, что и сделали стражи правопорядка.
1nsk