Следствие разыскивает потерпевших по делу о мошенничестве «Кредит-Брокер-Сервис»

Условия договоров не были выполнены, а денежные средства граждан - похищены
Следствие разыскивает свидетелей и потерпевших по делу о мошенничестве ООО «Финансовая Компания «Кредит-Брокер-Сервис»
В производстве следственной части Следственного управления Управления МВД России по г. Новосибирску находится уголовное дело, возбужденное в отношении президента ООО «Финансовая Компания «Кредит-Брокер-Сервис» по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4. ст. 159 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Мошенничество). 
 
В ходе предварительного следствия установлено, что в период  с октября 2013 года по август 2014 года ряд граждан обратились в офисы ООО «Финансовая Компания «Кредит-Брокер-Сервис», расположенные в  г. Новосибирске по адресам: ул. Шамшурина, 43; площадь К. Маркса, 1; Комсомольский проспект, 13/1; Красный проспект, 153, где с ними сотрудники указанной компании заключили договора софинансирования кредитных обязательств, при этом по каждому договору была произведена оплата в кассу компании. Однако условия договоров не были выполнены, а денежные средства граждан — похищены. 
В компании велся учет клиентов, однако установить местонахождения всех граждан для проведения с ними следственных действий не представилось возможным. 
В целях полного и объективного расследования по уголовному делу Главное следственное управление ГУ МВД России по Новосибирской области  обращается к гражданам, имевшим взаимоотношение с ООО «Финансовая Компания «Кредит-Брокер-Сервис», с просьбой позвонить по телефонам: 8 (383) 232- 81-15, 8 (383) 232-81-06.
1nsk