В результате трагического ДТП у Шилово погибла женщина

С травмами различной степени тяжести в медицинское учреждение госпитализированы двое ее несовершеннолетних сыновей 2005 г.р. и 59-летняя пассажирка

Из сводок ГУ МВД по Новосибирской области:

Сегодня около 03.00 44-летняя жительница Томска, управляя автомобилем «Тойота-Королла», двигалась по трассе «Новосибирск-Ордынское». В пути следования на 42 км трассы около деревни Шилово не справилась с управлением и допустила опрокидывание автомобиля в кювет.    
     
В результате ДТП женщина-водитель от полученных травм скончалась на месте. 
С травмами различной степени тяжести в медицинское учреждение госпитализированы двое ее несовершеннолетних сыновей 2005 г.р. и 59-летняя пассажирка.  По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства и причины аварии. 
Сообщество Новосибирская служба эвакуации АСТ-54 2995757 Вконтакте сообщает более подробно об этом трагическом ДТП:
Мать двоих близнецов погибла в жуткой аварии под Новосибирском.
Трагедия разыгралась сегодня в час ночи на Ордынской трассе недалеко от Шилово. Автомобиль Toyota Corolla двигался по трассе в сторону Верх-Ирмени. По нашей информации, в седане находились томичи: 38-летняя женщина и двое её 10-летних сыновей-близнецов. Предполагается, что они направлялись на отдых в Завьялово, и должны были уже через час оказаться на пароме. 
Вероятней всего, женщина уснула либо потеряла сознание, и Королла выехала с шоссе. Судя по следам на траве, неуправляемая Королла сделала целый круг по полю, затем врезалась в одиноко стоящую берёзу и перевернулась. Cильнейший удар в водительскую стойку не оставил несчастной ни единого шанса выжить, не смотря на то что она была пристёгнута —голову женщины сплющило. Но ремни безопасности спасли здоровье и жизнь её детям — малыши находились в шоке, но никаких травм не получили. 
Известно, что томичи ехали на нескольких машинах, но в какой-то момент разделились. 
 
 
Ребята! Будьте осторожны! Берегите себя и своих близких!
1nsk