Красноярские школьники сняли драку учителя физкультуры c пьяной мамой ученика

По словам очевидцев, женщина зашла в учебное заведение в нетрезвом состоянии, а педагог решил взять на себя функции охранника
  Полиция ведет проверку инцидента, который произошел в красноярской школе. Там произошел конфликт между учителем физкультуры и мамой одного из учеников.
По словам очевидцев, женщина зашла в учебное заведение в нетрезвом состоянии, а педагог решил взять на себя функции охранника. Выяснение отношений произошло на перемене, поэтому дети не упустили возможности снять потасовку на мобильный телефон. Кто-то посчитал видеозапись забавной и выложил в Интернет.
На кадрах видно, как педагог усмиряет мать одного из учеников, в то время как охранник спокойно наблюдает за потасовкой.
По словам физрука Александра Снегирева, он всего лишь пытался выпроводить из образовательного учреждения якобы нетрезвую родительницу. Та хотела забрать своего ребенка, которого за час до этого из школы увел отец.
Руководство учебного заведения всячески оправдывает действия своего сотрудника — мол, педагог повел себя грубо по отношению к женщине, но все происходило в рамках закона.
Кроме того, директор школы заявила, что семья неблагополучная, а проблемы с ними были и раньше. 
Свою оценку действиям учителя намерены дать и в департаменте образования. Там уже назначили проверку и заявили, что видеороликом также заинтересовались в МВД. С охранниками после случившегося проведен отдельный разговор.
* видео доступно по ссылке источника
1nsk