В Карелии женщина умерла, укусив полицейского

Сотрудник МВД выставил руку, чтобы защититься, но злоумышленница укусила его. Сразу после этого гражданка отошла в сторону, упала на землю и умерла
   Следователи республики Карелия выясняют обстоятельства гибели женщины, которая умерла после того, как «попробовала на зуб» сотрудника МВД.
Трагедия произошла вечером 10 августа на Лососинском шоссе в Петрозаводске, передает «Интерфакс» со ссылкой на представителя пресс-службы республиканского управления СК РФ Ольгу Голубенко.
«Полицейские разбирались, почему группа граждан находится в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения», — пояснила она.
В этот момент присутствовавшая на месте женщина набросилась на полицейского. Сотрудник МВД выставил руку, чтобы защититься, но злоумышленница укусила его. Сразу после этого гражданка отошла в сторону, упала на землю и умерла.
«В настоящее время проводятся проверки по факту укуса и по факту смерти», — уточнила представитель пресс-службы управления СК РФ Ольга Голубенко. По ее словам, погибшая страдала серьезным заболеванием.
1nsk