Юрист фарм-компании расстрелял 5 коллег из-за неразделенной любви

Кровавый инцидент произошел в 10.00 в Москве на территории фармацевтического склада. В результате стрельбы погибли пять человек, еще один находится в крайне тяжелом состоянии

Кровавый инцидент произошел в 10.00 в Москве на территории фармацевтического склада. В результате стрельбы погибли пять человек, еще один находится в крайне тяжелом состоянии.

Стрельбу по людям на северо-востоке Москвы, на Чермянской улице открыл юрист фармацевтической компании. В правоохранительных органах столицы рассказали, что мужчина страдал из-за неразделенной любви к коллеге-женщине. Не добившись ответных чувств, он ушел в запой на пять суток, после чего пришел в компанию и открыл стрельбу на территории складов и начал стрелять по своим сослуживцам, находившихся на рабочих местах, сразу из двух карабинов «Сайга» и Benelli. В результате пятеро людей погибли, еще двое получили огнестрельные ранения. В числе жертв — девушка, которую он безответно любил.

Следственный комитет подтвердил информацию о том, что молодой человек задержан и по данному факту возбуждено уголовное дело.

1nsk