Мавроди создает новую пирамиду в надежде избежать краха старой

Сергей Мавроди заявил о масштабной панике, которая возникла среди участников его очередного проекта, и сообщил, что вводит ограничения на выплаты вкладчикам
 Основатель финансовой пирамиды МММ, от краха которой пострадали миллионы вкладчиков, Сергей Мавроди заявил о масштабной панике, которая возникла среди участников его очередного проекта, и сообщил, что вводит ограничения на выплаты вкладчикам.
Газета «Коммерсант» в четверг сообщила, что «прокуратура Москвы вслед за новосибирской решила инициировать уголовное преследование основателя финансовой пирамиды МММ-2011 («Мы можем многое») Сергея Мавроди».
В свою очередь на сайте Мавроди в четверг сообщается, что в пирамиде МММ-2011 «началась паника». При этом Мавроди объявил о планах ввести ограничения на выплаты денег вкладчикам МММ-2011.
Между тем Мавроди сообщил, что «с этого момента создается новая пирамида МММ-2012, старая не закрывается, то есть обе пирамиды — старая и новая, МММ-2011 и МММ-2012 — будут функционировать отныне параллельно».
1nsk