Солдаты в Нижнем Новгороде до смерти забили мужчину

Полицейские Нижнего Новгорода по горячим следам задержали подозреваемых в убийстве таксиста. Об этом сообщил журналистам представитель местных

Полицейские Нижнего Новгорода по горячим следам задержали подозреваемых в убийстве таксиста. Об этом сообщил журналистам представитель местных правоохранительных органов.

«На трассе Доскино — Буревестник было обнаружено тело неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», — рассказали журналистам в правоохранительных органах . Полицейским удалось задержать троих военнослужащих-контрактников воинской части Богородского района.

Злоумышленники признались, что 5 марта один из них поймал такси у одного из кафе в Нижнем Новгороде. Платить за проезд военный не захотел и попросили остановить водителя на трассе, где его ждали друзья.

«Преступники напали на мужчину и зверски его избили. Они пытали потерпевшего гаечным ключом, связав его руки и ноги буксировочным тросом. От полученных ранений 33-летний мужчина скончался», — отметили стражи порядка. Оставив тело у дороги, военные на его машине доехали до части и отдали иномарку своему знакомому, чтобы тот ее продал.

1nsk