Челябинск вновь оскандалился: вчерашние школьники устроили секс-оргию в ночном клубе

На сцене девушки и парни под одобрительный гул публики занимались оральным сексом

Еще не закончились проверки в ночном клубе Челябинска Garage Underground, где полуголые школьники танцевали в пене и вели себя весьма развратно, а город металлургов вновь оказался в эпицентре скандала. На этот раз «отличились» челябинские первокурсники: они устроили эротическое шоу с элементами орального секса на праздновании посвящения в студенты. Все это действо было снято на видео.

Блоггеры выразили мнение, что Челябинск скоро лишится неформального звания «города суровых мужчин», сменив его на клеймо «город аморальной молодежи». 

Вечеринка, на которой экс-абитуриенты — молодые люди в возрасте 16-17 лет — отмечали свое успешное зачисление в высшие учебные заведения, прошла в ночном клубе Club Inside 14 сентября, видеоролик с этого мероприятия появился в Сети 21 сентября.

Как отмечает агентство URA.ru, Club Inside является одним из популярнейших мест отдыха молодежи, однако в нем регулярно происходят неприятные ситуации разного рода, например, драки. 

 На любительском видео, попавшем в интернет, — кадры самого разгара студенческой вечеринки: на сцене подростки в нижнем белье, видимо, принимают участие в каком-то конкурсе.

Однако этот конкурс быстро вышел за рамки морали — девушки и парни под одобрительный гул публики начали заниматься оральным сексом, не стесняясь камер мобильных телефонов, которые снимали все происходящее.

Лицам ДО 18 лет смотреть не рекомендуется 
 

1nsk