Японка прокручивала 5-летнюю дочь в стиральной машине

Арестованная в Японии по подозрению в убийстве своей пятилетней дочери женщина призналась следствию, что неоднократно заталкивала девочку в стиральную машину и включала полный курс стирки

Арестованная в Японии по подозрению в убийстве своей пятилетней дочери женщина призналась следствию, что неоднократно заталкивала девочку в стиральную машину и включала полный курс стирки, пишет в среду газета «Майнити» со ссылкой на информированные источники в следственных органах.

Полиция обнаружила 35-летнюю женщину 30 июня на пристани с трупом девочки на руках. Как выясило следствие, 27 июня мать задушила дочку в своей квартире.

Арестованная рассказала, что часто связывала девочке руки и ноги, заклеивала клейкой лентой рот, чтобы заглушить крики, и заталкивала ее в стиральную машину, после чего набирала в машину воды и включала полный курс стирки. Чтобы девочка не выбралась из машины, мать сверху заклеивала крышку стиральной машины изолентой.

«Я не собиралась ее убивать. Это был просто воспитательный процесс», — объяснила мать свои действия.

Арестованная в 2008 году развелась с мужем, а в мае 2010 года переехала на новое место жительства в префектуру Фукуока. По словам женщины, в это время дочка перестала ее слушаться. Как предполагает следствие, именно тогда издевательства над ребенком приняли особо изощренный характер.

1nsk