Инкассатор угнал автомобиль

Вечером в пятницу на востоке Москвы один из охранников инкассаторской смены угнал бронированный автомобиль, в котором перевозилось около 20 миллионов рублей, передает агентство "Интерфакс".

Вечером в пятницу на востоке Москвы один из охранников инкассаторской смены угнал бронированный автомобиль, в котором перевозилось около 20 миллионов рублей, передает агентство «Интерфакс«.

Инцидент произошел около 21:40, когда смена заканчивала инкассацию торговых точек, возле торгового центра «Город» на Рязанском проспекте, 4. Там, в частности, расположен один из гипермаркетов «Ашан».

По данным источника в правоохранительных органах, злоумышленник, угрожая оружием, заставил коллег разоружиться и высадиться из инкассаторской машины. После этого мужчина уехал по Рязанскому проспекту в сторону области.

Как уточняет РИА Новости, для поиска инкассаторской машины в столице введен план «Перехват», а информация о преступлении передана в ГУВД Московской области. Какому банку принадлежал автомобиль, не уточняется.

1nsk