Два ДТП в Новосибирске — машины протаранили забор и рекламный щит

Два ДТП произошло в Новосибирске - машины протаранили забор и рекламный щит. Об этом сообщают в группе «Автоспас Новосибирск».

Водители двух иномарок в Новосибирске врезались в забор и рекламный щит. К счастью, никто из участников аварии не пострадал.

Первое ДТП произошло в пятницу, 20 июля, в Дзержинском районе. Там на перекрестке проспекта Дзержинского и улицы Индустриальной столкнулись иномарки Honda Fit и Subaru Forester. Предварительно установлено, что один из водителей поехал на красный свет.

В результате столкновения Honda Fit протаранил рекламную опору, а Subaru Forester врезался в ограждение. К счастью, никто из участников аварии не пострадал. Машины получили различные механические повреждения.

 Еще одна авария произошла на улице Балтийской. Там водитель Toyota не вписался в поворот и вылетел с дороги. Врезавшись в две березы, иномарка остановилась Водитель не пострадал.
Два ДТП в Новосибирске - машины протаранили забор и рекламный щит Два ДТП в Новосибирске - машины протаранили забор и рекламный щит
1nsk