На улице Добролюбова произошло ДТП с участие 13 автомобилей

Около двух часов потребовалось полицейским, чтобы ликвидировать затор на участке улицы Добролюбова, возникший в результате аварии с участием тринадцати автомобилей.
Сегодня около 16.40 на улице Добролюбова у грузового «Хино Рейнджер», следовавшего в сторону улицы Большевистской, по предварительным данным, отказала тормозная система. 
В результате автомобиль столкнулся с двенадцатью попутными машинами. Никто из участников аварии не пострадал, автомобилям причинен материальный ущерб.
 
 
 
* фото ГУ МВД по Новосибирской области
В настоящее время на улице Добролюбова, где столкнулись тринадцать автомобилей, сотрудники ГИБДД полностью восстановили движение транспорта.
По предварительным данным, у грузового «Хино Рейнджер», следовавшего в сторону улицы Большевистской, отказала тормозная система. В результате автомобиль столкнулся с двенадцатью попутными машинами, в том числе — с двумя грузовиками. Никто из участников аварии не пострадал, автомобилям причинен материальный ущерб.
На участке, примыкающем к крупной транспортной артерии, создалась заторная ситуация. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД в течение двух часов ликвидировали последствия крупной аварии. На участке улицы Добролюбова от улицы Зыряновской до улицы Большевистской было организовано реверсивное движение транспорта. Сейчас выясняются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
1nsk