ГАИ усиляют новыми сотрудниками — голографическими женщинами

В Ивано-Франковске все консультации теперь дает голографическая женщина в форме
В Ивано-Франковске украинским гаишникам помогает стеклянная женщина. Она служит в одном из городских отделений и общается с посетителями. 
3D-сотрудница рассказывает людям о правилах выдачи водительского удостоверения и стоимости услуг.
В одном из управлений ГАИ на западе Украины появилась 3D-сотрудница. В Ивано-Франковске все консультации теперь дает голографическая женщина в форме. Она расскажет, нужно для получения прав и сколько стоит выдача удостоверения.
Стеклянный автоинспектор оживает при появлении посетителей. Устройство говорит 10 минут, после чего берет паузу. К чести конструкторов, электронная сотрудница сильно напоминает обычную, что иногда ставит граждан в тупик.
Местная жительница: «Я сзади обошла посмотреть, гляжу, а женщина-то стеклянная. Пожала плечами и спереди пошла. Вдруг вижу — человек стоит и говорит».
Для водителей-мужчин новая сотрудница — еще одна возможность полюбоваться женской красотой. Голографического инспектора «рисовали» с реальной модели по имени Наталья.
Вскоре к стенду добавят сенсорный дисплей, чтобы посетители сами выбирали, что хотят услышать от прозрачной собеседницы. Местной Госавтоинспекции она обошлась в две с лишним тысячи долларов, передает НТВ.Ru.
1nsk