Новый сайт подберет недорогое такси в Москве

Сервис учитывает простой в московских пробках и возможные скрытые платежи

Новый онлайновый сервис позволит подобрать наиболее подходящую службу такси в Москве. На сайте можно оформить заказ и вызвать машину.

Служба поиска и заказа такси оснащена системой подбора услуг таксистов. Если пользователь укажет свое местонахождение и место, в которое ему нужно попасть, то сможет сравнить стоимость поездки в различных компаниях. Сервис учитывает простой в московских пробках и возможные скрытые платежи, о которых клиенты узнают только по прибытии на место.

Кроме того, вы можете рассчитать стоимость поездки по городу или в аэропорт, а также получит информацию об услуге «трезвый водитель». Кроме того, на сайте можно заказать такси Москва недорого с англоговорящим водителем, детским креслом в машине или возможностью оплаты по пластиковой карте.

Клиенты московских такси могут оставлять на сайте свои отзывы об их работе. В будущем на «Таксимере» добавиться функция поиска машин, находящихся в непосредственной близости от пассажира. Кроме того, в планах авторов проекта – запуск мобильного приложения «Таксимер Мобайл.

1nsk