Пожалуйста подождите

Медведев хочет отменить техосмотр

28 апреля 23:16
+0+0,98 - +    Эмоции
Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что система техосмотра транспортных средств "изжила себя напрочь" и предлагает либо отменить техосмотр вообще, либо сделать его беспроблемным для автовладельцев.

Глава государства напомнил, что автомобилисты стоят в многочасовых очередях в ожидании талона об исправности машины, который президент назвал "никчемной бумажкой".

"Ценность этого (техосмотра) абсолютно минимальная", - сказал Медведев на встрече с активом партии "Единая Россия".

По словам президента, современным автомобилям такая процедура вообще не требуется, а любое "ведро с гайками" также получит документ о технической годности, но "уже другим путем".

Источник: РИА Новости  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 28 апреля 2011 | 23:17 (ссылка #1667605)
    0 - + Сообщить модератору
    ololo
    хм...почему видео не вставляется (ютуб)?
  • написала котовед
    29 апреля 2011 | 15:10 (ссылка #1668021)
    -0,05 - + Сообщить модератору
    Вайс
    В YuoTube выбирай "старый код"
  • 28 апреля 2011 | 23:34 (ссылка #1667639)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Ну, перед выборами это очень умный ход. Сам каждый год матерюсь, проходя техосмотр. И кто из кандидатов техосмотр отменит, за того и буду голосовать. И кто же это будет.... А? Не подскажете?
    Нравится:
  • 29 апреля 2011 | 00:34 (ссылка #1667751)
    0 - + Сообщить модератору
    неволнуйся, техосмотр отменит, зато за воздух платить придётся )))
  • 29 апреля 2011 | 00:35 (ссылка #1667752)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
    Если он отменит техосмотр - это будет самым весомым его вкладом в борьбу с коррупцией.
  • Гость_Саша0611
    29 апреля 2011 | 05:21 (ссылка #1667919)
    Аватара не загружена
    Да Пидры лишаться золотой кормушки...Какие дворцы себе понастроили..
  • 30 апреля 2011 | 16:37 (ссылка #1668365)
    0 - + Сообщить модератору
    Медведев хочет отменить техосмотр
    Его слова да богу в уши.
  • 1 мая 2011 | 11:11 (ссылка #1668570)
    0 - + Сообщить модератору
    Не дадут ему отменить техосмотр. Не летайте в облаках!!! Вы не представляете какие бабки крутятся в этой области. А как всем известно, в нашем правительстве на принимаемые или отклоняемые законы существует прейскурант.
  • 1 мая 2011 | 12:59 (ссылка #1668594)
    +0,05 - + Сообщить модератору

    Блин, отменяйте скорее с 1 июля 2011г. У меня в июне кончяется тех осмотр.

    А то опять звонить своему знакомому гаишнику, платить ему "косарь" с заездом, убить на это бесполезное занятие пол дня....

    Нравится:
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку