Пожалуйста подождите

Lada Granta: теперь уже 220 000 рублей

02 сентября 23:53
+0+0,02 - +    Эмоции

Президент ОАО «АвтоВАЗ» Игорь Комаров в интервью корреспонденту «Газеты.Ру» заявил, что новая Lada Granta будет стоить в районе 220 000 руб. «По планам, розничная цена будет в районе 220 тысяч рублей. Это легковые автомобили другого поколения, они построен на платформе Kalina. Lada Granta безопаснее, современнее и комфортнее», - заявил господин Комаров.




Напомним, что ранее вице-президент по продажам и маркетингу ОАО «АвтоВАЗ» Артем Федосов говорил, что стоимость легковых автомобилей Granta в базовой комплектации будет составлять 190 000 руб. 


Lada Granta будет построена на платформе нынешней Kalina. По словам представителей «АвтоВАЗа», «живьем» Granta смотрится даже более «серьезно», чем седан Kalina. За это надо благодарить не только совершенно новую «морду» и заднюю часть, но и более крупный багажник («калиновскими» останутся только боковые двери).

Продажи Lada Granta должны начаться в конце следующего года.

Источник: Auto.mail.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 3 сентября 2010 | 00:15 (ссылка #1580486)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
    Platz какой-то...
  • 3 сентября 2010 | 00:19 (ссылка #1580494)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    звучит, ка ругательство... типа, полный platz :)))
  • 3 сентября 2010 | 00:18 (ссылка #1580492)
    +1,2 - + Сообщить модератору
    аватара
    По словам представителей «АвтоВАЗа», «живьем» Granta смотрится даже более «серьезно», чем седан Kalina.
    не серьезно, а несуразно, я бы сказал))
  • 3 сентября 2010 | 00:39 (ссылка #1580514)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Гранта, платз, логан еще вроде похожая киа есть, если ничо не путаю)))))
  • 3 сентября 2010 | 00:40 (ссылка #1580519)
    0 - + Сообщить модератору
    iam
    Вот примерно "такое" получается у ребёнка, когда он собирает конструктор без схемы "на глаз"! ))))
  • 3 сентября 2010 | 01:10 (ссылка #1580545)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    что за говномобиль? что с фарами? дизайнеру ни пора на пенсию не? очередной медвепутофейл.
  • 3 сентября 2010 | 01:34 (ссылка #1580556)
    0 - + Сообщить модератору
    хочу краштестик увидеть........интересно, там тоже полочку для зубов сделали????
  • 3 сентября 2010 | 03:22 (ссылка #1580565)
    +1,15 - + Сообщить модератору
    eden log
    ммм, а диски-то какие)) 
  • написал с котом и ежом
    3 сентября 2010 | 11:01 (ссылка #1580606)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87

    Образец 1970-х годов! :)

    Не, я из российского автопрома куплю себе что-либо только в случае крайней необходимости.

    Знакомые из Миасса, которые поддерживали только российский автопром, сейчас купили Лексус, ибо с тремя Ладами и одной Волгой они в течение трех лет намучались вдоволь: первую Ладу 10-й модели они купили в 2002 году, через год у нее кузов стал гнить. Поменяли на аналогичную, у нее через три месяца посыпалась коробка передач. Поменяли на Волгу хз какой модели, у нее что-то было с дверьми (то ли брак заводской, то ли еще что-то), продали. Купили Ладу 12-й модели, через год опять гниет! Несерьезно как-то,  и все за три года. В 2005-м приехали к нам уже на Лексусе, на котом ездят до сих пор.

  • 3 сентября 2010 | 08:23 (ссылка #1580581)
    +1,2 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ну не зря же путин на дальний восток ездил :) вот и сказал что ладуплатз надо сделать :)
  • 3 сентября 2010 | 17:42 (ссылка #1580722)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Круто, тачки еще нет , а цена увеличилась. Автоваз мочит, как всегда
  • 3 сентября 2010 | 21:39 (ссылка #1580877)
    -1,2 - + Сообщить модератору
    Купил такую не желею потраченных средств...ОНА ЭТОГО СТОИТ...тачка реально жжёт,круче мустанга!!! На спидухе 113 км/ч...но я пока выжимал тока 45...кароч доволен!
  • 3 сентября 2010 | 21:41 (ссылка #1580884)
    -1,2 - + Сообщить модератору
    P.S. Друзья поздравляют второй день...тоже хотят такую же себе взять...уже понабрали кредитов...АВТОВАЗ наше ВСЁ!!!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку