Пожалуйста подождите

АвтоВАЗ назвал цены на новую Lada Granta

27 августа 21:25
+0-0,91 - +    Эмоции
Стоимость нового автомобиля АВТОВАЗа - LADA Granta будет в диапазоне 190 -250 тысяч рублей. Об этом сообщил вице-президент по продажам и маркетингу ОАО «АВТОВАЗ» Артем Федосов в интервью агентству «АВТОСТАТ». 

Начало производства новой бюджетной модели, призванной заменить устаревшую «классику», запланировано на август-сентябрь 2011 года. Продажи стартуют в конце 2011 года. 

Первыми будут выпускаться автомобили седан LADA Granta, значительно позже начнется производство хэтчбеков. Производство LADA Granta-универсал вообще не запланировано. Спрос потребителей будут закрывать «универсалы» LADA Kalina.

Источник: Рамблер  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • 27 августа 2010 | 21:50 (ссылка #1576790)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А окраской они специально добить решили?
  • 27 августа 2010 | 22:07 (ссылка #1576807)
    0 - + Сообщить модератору
    iam
    Нет, моду взяли у нормальных производителей маскировать дизайн, как будто его кто то сопрёт! Бугага! ))))))))))))))))))))))
  • 27 августа 2010 | 22:09 (ссылка #1576810)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Жжошь))
  • 28 августа 2010 | 01:21 (ссылка #1576979)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    все бабло разворовано...но все же кричат что финансирования нету...и воплощать никто не собирается...многие бы пересели с японокаров на наши, если бы они соотвествовали стандартам по "нормальным машинам" качество запчастец, простота ремонта и нориальный дизайн)))


    по мне интересней и приятней ковырятся в японце чем в нашей машине!!!

  • 28 августа 2010 | 01:28 (ссылка #1576984)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Пусть хоть так!
  • 28 августа 2010 | 09:46 (ссылка #1577089)
    0 - + Сообщить модератору
    чета логан напоминает...