Пожалуйста подождите

"АвтоВАЗ" начал испытывать бюджетную "Ладу"

28 июля 00:23
+0+1,61 - +    Эмоции
Компания "АвтоВАЗ" приступила к испытаниям своей новой бюджетной модели. Об этом свидетельствует фотография, сделанная в Тольятти. Как пишет "Автостат", тестирование автомобиля проходит при полной его загрузке: на заднем сиденье были помещены манекены, а на крыше закреплен багажник с грузом. Кроме того, машина передвигалась с прицепом.

Силуэт кузова и линия остекления нового автомобиля практически полностью копирует "Калину", на базе которой он и был построен. При этом оформление передней и задней части будут отличаться от предшественника.




В настоящее время инженеры Волжского автозавода работают над удешевлением производства автомобиля, а также над доводкой ходовых качеств новой "Лады". Как сообщалось ранее, в 2011 году "АвтоВАЗ" начнет производство бюджетных седанов и хэтчбеков Lada 2190, построенных на удешевленной платформе Lada Kalina. Данные автомобили придут на смену семейству Lada Samara и классическим моделям Lada 2105/2107.

Источник: Lenta.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 28 июля 2010 | 00:40 (ссылка #1565364)
    +2,48 - + Сообщить модератору
    Бюджетную ??????????? а до этого значит вазы были премиум класса ?
    это даже представить невозможно. если вендро с болтами было премиум класса то бюджетная версия получается  жестяная кастрюлька с гайкой )))
  • написала котовед
    28 июля 2010 | 00:47 (ссылка #1565369)
    +2,79 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Смотрю на фото: колёсики маленькие,  *опа жирная-толстая - машинко-уродина какая-то... 

    Где мой патриотизм? Не нада мне такие картинки видеть...

  • 28 июля 2010 | 00:52 (ссылка #1565371)
    +2,66 - + Сообщить модератору
    ololo
    колёсики маленькие,  *опа жирная-толстая - машинко-уродина какая-то...

    а что ты хочешь? бюджетная ведь!

  • написала котовед
    28 июля 2010 | 00:56 (ссылка #1565375)
    +2,57 - + Сообщить модератору
    Вайс

    "Весь бюджет - в кучу авто-целлюлита!" ))

  • написала котовед
    28 июля 2010 | 00:59 (ссылка #1565381)
    +1,3 - + Сообщить модератору
    Вайс
    а что ты хочешь?

    Да я не хочу такие фото видеть! Чот аж настроение в -0

    хотя весь вечер и сейчас занималась вот этим.

  • 28 июля 2010 | 01:10 (ссылка #1565387)
    +1,3 - + Сообщить модератору
    ololo
     "автор приносит свои извинения кому этот фильм покажется жестоким"
    Да я не хочу такие фото видеть!
    тогда перед фото нужно наверно дополнить: "агенство автостат приносит свои извинения кому это фото покажется жестоким"

  • написала котовед
    28 июля 2010 | 01:17 (ссылка #1565391)
    +1,51 - + Сообщить модератору
    Вайс
    тогда перед фото нужно наверно дополнить: "агенство автостат приносит свои извинения кому это фото покажется жестоким"

    Вот именно!!! ) Ты посмотри, какие фото alexanderich добавил! Вот это АВТО!
    Если без эммм.... владельцев и пассажиров - так бальзам на душу - приятно посмотреть!

    Расстроена "блюджетным" фото.

    До завтра! )

  • 28 июля 2010 | 01:56 (ссылка #1565400)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    построенных на удешевленной платформе Lada Kalina
    оспади...че от туда еще выкинуть можно?! Теперб стекла подымаюца-опускаюца не мясорубками а веревками?
  • 28 июля 2010 | 13:51 (ссылка #1565523)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    там вместо мотора педали велосипедные приделали! НАНОТЕХНОЛОГИИ епт!!!
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • 30 июля 2010 | 12:21 (ссылка #1566337)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Это просто гордый патриот пешеход!!! вот и п...ит:) еб..ан!
  • 14 августа 2010 | 13:22 (ссылка #1572820)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    да за*бали срать ладу!Сравните классику и нынешние приору и калину,на мой взгляд далеко уже ушли от классики...они что то пытаются сделать...а вы тока и срёте...конечно я согласен,с иномарками их даже не сравнить,но всё же....хоть какой никакой появился аирбэк,ЭСП передних дверей,кондёр,вроде автомат на некоторые ставят...А волга сайбер например,вообще отличная машина получилась...и пох что кузов у кого то там украли!Этих кузовов уже столько,что придумать уже что то нереально почти...даже лексус и харьер по сути одно и тоже...вот тока никто не п*здит...
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку