Пожалуйста подождите

АвтоВАЗ открыл собственный интернет-телеканал

29 июня 22:14
+0+0,12 - +    Эмоции
Телеканал по адресу vaztv.ru должен быть доступен круглосуточно из любой точки планеты (на момент публикации новости сайт не работал). Предполагается, что содержание трансляций будет весьма разнообразным: документальные фильмы, рекламные и проморолики, телепрограммы собственного производства, архивные материалы и авторские репортажи о жизни Тольятти. АвтоВАЗ также обещает регулярно публиковать интервью с топ-менеджерами завода и организовывать прямые включения с различных акций.

Будет место на новом телеканале и для независимых материалов: например, в рубрике "Автомобиль месяца" будут проводиться тест-драйвы для журналистов. Ближайшие передачи – прямые включения со стенда I Международного форума "Технологии в машиностроении – 2010" в Жуковском и некое "уникальное предложение всем жителям России", которое АвтоВАЗ сделает завтра, 30 июня.

Источник: Рамблер  
Метки авто, автоваз

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 29 июня 2010 | 22:41 (ссылка #1554802)
    +0,03 - + Сообщить модератору
    аватара
    при просмотре канала из монитора не будут сыпаться гайки и отваливаться запчасти?
  • Пост утонул под мостом. Показать
  • Гость_Ваззилла
    29 июня 2010 | 22:55 (ссылка #1554810)
  • 29 июня 2010 | 23:03 (ссылка #1554813)
    +0,26 - + Сообщить модератору
    Это вообще не машины! Не тем заняты, не тем, нужно вёдра собирать, а они канал открыли.
  • 29 июня 2010 | 23:18 (ссылка #1554820)
    -0,13 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Нашли на чё бабки тратить... Канал свой создали, щас репортажи снимать будут про своё гавно... Вот твари, а потом еще будут просить у гос-ва, мол помогите бедным! Сжечь автотазик, сжечь, не устану повторять!
  • 30 июня 2010 | 00:11 (ссылка #1554850)
    0 - + Сообщить модератору
    iam
    Это ещё чё! Кто по твоему очень хочет стать генеральным спонсором русской команды формулы-1 Renault???
  • 30 июня 2010 | 11:55 (ссылка #1554939)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    И будут круглосуточно показывать рекламы "нормальных" автомобилей импортного производства!!! им же надо будет затраты на канал отбивать:)
  • 30 июня 2010 | 12:23 (ссылка #1554950)
    +1,26 - + Сообщить модератору
    аватара
    лучше бы они церковь открыли, чтоб после смены грехи замаливать...
  • 1 июля 2010 | 01:14 (ссылка #1555420)
    +1,12 - + Сообщить модератору
    аватара
    Хоть и поздно пишу но меня вырубило то что это действительно канал автоваза))) он даже показывает не сразу, надо что то "доустановить", донастроить" чтоб это "чудо" заработало как надо)))))
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку