Пожалуйста подождите

"Калина" доросла до штатной магнитолы

11 июня 00:11
+0+0,8 - +    Эмоции
В июле этого года "АвтоВАЗ" начнет выпуск автомобилей Lada Kalina, которые будут комплектоваться штатной музыкальной системой. Уже сейчас завод собрал десяток таких машин в кузове универсал, однако для начала серийной установки нового "наворота" необходимо проверить готовность всех участков сборки.

"Аудиосистема представляет собой комплект из интегрированной в панель приборов магнитолы условным размером в 1 DIN, четырех динамиков, антенного кабеля и врезной антенны на крыше автомобиля. Магнитола оснащена радиоприемником, CD-проигрывателем, USB-разъемом, гнездом для флэш-карты", — перечислил начальник отдела анализа эффективности средств производства "Калины" Александр Савин.

По его словам, "акустические свойства аудиосистемы получились весьма достойные". Стоит отметить, что сейчас фирменной аудиосистемой уже оснащается Lada Priora.


Источник: АВТО@МАИЛ  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 11 июня 2010 | 01:13 (ссылка #1546302)
    -0,37 - + Сообщить модератору
    аватара
    слышал это еще в том году, смех да и только)))
    интересно в этой комплектации на сколько дороже будет стоить сия машина?) тыщ на 20 минимум?
  • 11 июня 2010 | 10:24 (ссылка #1546398)
    -0,41 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Приора с мафоном стоит на 6 тысяч дороже.

    у тя у самого-то машина есть? или ты заочно обсираешь всё?

  • 11 июня 2010 | 10:30 (ссылка #1546401)
    -0,29 - + Сообщить модератору
    Я не по наслышке знаю что такое Калина и с чем его едят((((( ГОВНО....даже если бы укомплектовывали саббуфером все равно её не взял бы!!!
  • 11 июня 2010 | 10:49 (ссылка #1546410)
    -0,96 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    а ты сперва накопи, а потом уже свисти взял бы или не взял )
  • 11 июня 2010 | 13:06 (ссылка #1546467)
    -0,42 - + Сообщить модератору
    А че там копить, не так дорого стоит.....с Тойоты пересаживаться на Калину...ны ты насмешил......
  • 11 июня 2010 | 13:07 (ссылка #1546468)
    -0,5 - + Сообщить модератору
    вы "гордый" владелец лады приоры?
  • 11 июня 2010 | 14:15 (ссылка #1546498)
    -0,5 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    похоже на то:)
  • 11 июня 2010 | 14:31 (ссылка #1546508)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне кажется что гордый пешеход!!!!
  • 11 июня 2010 | 14:35 (ссылка #1546516)
    -0,23 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    х.з. но вот я наверно чувствовал бы себя полным идиотом если купил это новое чудо с патифоном:)
  • 12 июня 2010 | 00:40 (ссылка #1546997)
    -0,5 - + Сообщить модератору
    аватара
    Есть у меня машина и уже не первая. все были японцы и будут до тех пор пока не запретят правый руль, а запретят, будет всеравно японец но с левым рулем.

    А про обновленный русский автопром знаю не по наслышке. Отец с 2006г. ездит на калине, а иногда и мне приходится на ней ездить и за рулем и в качестве пассажира и не в той и не в другой роли мне особого удовольствия не доставляет. И взял он её потому что хотел именно новую машину с конвеера т.к. ему уже скоро на пенсию и не сильно он хочет вкладывать в машину (езиет он только летом на ней и то немного). Эт я к тому что продается она среди такого социального слоя хорошо и если такой народ берет их то это я считаю еще нормальным. но когда тебе нет еще 50ти лет и ты покупаешь данную хрень... "нет уж увольте"))))

    Так что обсираю я всё на основании чегото и ни как не заочно!
  • 11 июня 2010 | 06:35 (ссылка #1546331)
    0 - + Сообщить модератору
    Пандо
    на сколько дороже будет стоить сия машина?)
    "акустические свойства аудиосистемы получились весьма достойные"
    Тыщ писят как минимум с такими предъявами
  • 11 июня 2010 | 08:32 (ссылка #1546342)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    тыщь на пять не больше, мафон-то китайский
  • Гость_15041976
    11 июня 2010 | 08:35 (ссылка #1546344)
    Аватара не загружена
    Почему вы всё осмеиваете, если ничего не делать - ничему не научишься!?
  • 11 июня 2010 | 08:46 (ссылка #1546353)
    -0,47 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Скока можно учиться-то уже? Смешон не столько результат, сколько жалкие потуги скопировать уже давно имеющееся. Казалось бы ну чего такого, уже 20 лет эти магнитолы ставят во что угодно, взять да и сделать. Ан нет, у нашего родного Дваждыавтомобильного свой путь развития - просто так начать устанавливать магнитолу нельзя, нужно это выстрадать, принять волевое решение, и тогда гора наконец-то родит мышь. Разве не смешно? 
  • 11 июня 2010 | 10:54 (ссылка #1546412)
    -0,17 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    да куйле, у самих либо машины нету, либо японская раздрота 90-х годов. А своё мнение иметь в нашей стране - очень странно и большая редкость... Обычно всё сводится к "да я вот на форуме прочитал, да мне вот друг сказал, что пропуканная японка 92го года лучше новенькой приоры"...
  • 11 июня 2010 | 13:41 (ссылка #1546482)
    -0,5 - + Сообщить модератору
    аватара
    в "японских раздротах"  90-х годов уровень комфорта куда выше чем в новеньких приорах. магнитолы, кондиционеры и подушки безопасности уже тогда были на японцах
  • 11 июня 2010 | 10:55 (ссылка #1546413)
    +0,15 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    атличная новость для холивара!
  • 11 июня 2010 | 21:11 (ссылка #1546810)
    -0,5 - + Сообщить модератору
    в "японских раздротах"  90-х годов уровень комфорта куда выше чем в новеньких приорах. магнитолы, кондиционеры и подушки безопасности уже тогда были на японцах

    Это не новость, это факт. В тазик хоть рояль засунь - лучше не будет, зато будет дороже.
     Великая новость, что концерн ВАЗ наконец - то умудрился сделать то, что нормальный слесарь сделает за три часа. Наверное долго решали эту проблему и бабла на исследования... 
  • Гость_Big_Man
    11 июня 2010 | 12:55 (ссылка #1546462)
    Аватара не загружена
    Зря вы про японские раздроты российский автопром по хлеще будет даже новый 
    У меня была Toyota Caldina 94г  прошла 170 тыс без единого ремонта
    Сейчас Toyota Crown 97г

    а вы судите видать только как те кто японские машины видели только с обочины
  • 11 июня 2010 | 13:08 (ссылка #1546469)
    -0,5 - + Сообщить модератору
    +стопицот
  • 11 июня 2010 | 14:34 (ссылка #1546514)
    -0,5 - + Сообщить модератору
    +100000000!!! У моего отца тоже Toyota Caldina 94 года)))) Только она прошла уже 250 тысяч!!! Он в нее только бензин считай льет!!! Все таки в японских машинах куда удобнее, чем в наших тазах!!! И гемороя меньше!!! А на счет Лады - Фуфло и не более!!!!
  • 11 июня 2010 | 14:16 (ссылка #1546499)
    -0,37 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    ну не стоит этот тазик на колесах таких денег, и до пи..ды какая там музыка!!!
  • 11 июня 2010 | 14:35 (ссылка #1546515)
    +0,45 - + Сообщить модератору
    сало
    вот все говнят отечественный автопром,а допустим для начинающего водятла это идеальный тренажер,пару месяцев хотя бы поездить,то что продают калины и приоры по завышеной цене это факт,но и тойоты тоже не дешево продают,нах нужна тойота 15 летней давности за 150-180 тыщ?только из-за того что там есть магнитола и подушка безопасности?с кандером?у меня несколько друзей купили тойоты 95-96 г.в. так они через месяц двиг капиталить стали,у знакомого служебная машина калина,так он за 3 года езды на ней только стойки в этом году поменял,намотав 50 тыщ уже
  • 11 июня 2010 | 14:38 (ссылка #1546519)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    это идеальный тренажер
    это факт, я пол года на тренажере отъездил и ну его на...
  • 11 июня 2010 | 14:41 (ссылка #1546520)
    0 - + Сообщить модератору
    Я купил тойоту, и за год еще никуда не заглядывал.....масло и расходники только меняются....
  • Гость_Big_Man
    11 июня 2010 | 14:48 (ссылка #1546523)
    Аватара не загружена
    У меня знакомый попал в аварию на Блюберте  на 90 км лоб в лоб        
    только шишка на лбу  

    а в Приоре или Калине  скорей всего больница                                 если поможет
  • 11 июня 2010 | 14:59 (ссылка #1546527)
    0 - + Сообщить модератору
    сало
    а кто в аварии виноват?
  • Гость_Big_Man
    11 июня 2010 | 15:13 (ссылка #1546533)
    Аватара не загружена
    Дело не этом    дело в том что качество машин  на порядок лучше     
  • Гость_Транквизилятор
    11 июня 2010 | 18:12 (ссылка #1546684)
    Аватара не загружена
    Говно, говно ваш iPa..... тьфу ты, лада бугора!!!
  • 12 июня 2010 | 23:04 (ссылка #1547320)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Японец.. ну до 2001, ну некоторые модели до 2003 года, соглашусь были и есть идеальными. Тут уже кому что, кому то новая машина лучше, а кому то лучше 15-20 летняя машина, разбитой и деланой вкруг,   потертой и разношеной временем, пара десятков задниц мазолившего сиденье нормального клевого авто)
    пс а новые тойоты, мерсы, бэхи извольте.. уже совсем не то время.
  • 13 июня 2010 | 01:58 (ссылка #1547360)
    0 - + Сообщить модератору
    да я б купил Приору, на год-полтора. А потом кайфовал бы на Тойоте.
  • написал слонотоп и гомофопб
    14 июня 2010 | 09:14 (ссылка #1547888)
    0 - + Сообщить модератору
     
    Вот так...
  • 19 июня 2010 | 17:41 (ссылка #1551112)
    0 - + Сообщить модератору
    ахаххахахахх Картинка жетттт)))

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку