Пожалуйста подождите

В Казахстане задержан нетрезвый водитель, управлявший автомобилем в коньках

02 июня 01:57
+0+0,01 - +    Эмоции
В Казахстане, полиция задержала водителя, который ехал на автомобиле марки BMW в состоянии алкогольного опьянения. Но служителей закона потрясло не это. Оказывается шофер сидел за рулем в коньках для фигурного катания, - сообщает сегодня, 1 июня, auto.mail.ru.

По словам 30-летнего мужчины, он решил доехать до ближайшего катка и покататься там. А таскать с собой коньки ему было лень, поэтому водитель одел их еще дома и сел за руль в такой необычной «обуви».

По словам правоохранителей, водитель, скорее всего, будет лишен прав за езду в состоянии алкогольного опьянения. А вот коньки на ногах ему никак «не пришьешь». Ведь закон никак не регламентирует обувь водителя.

Источник: ИА Амител  
Метки в, коньках

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 2 июня 2010 | 02:04 (ссылка #1540609)
    0 - + Сообщить модератору
    хорошо что не в бассейн, а то в ластах бы ехал.
  • 2 июня 2010 | 08:05 (ссылка #1540662)
    0 - + Сообщить модератору
    медвед
    =) ага, а на обратном пути еще и побоксировать заехал бы
  • 2 июня 2010 | 10:45 (ссылка #1540694)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    А я как только начала читать новость, подумала, что он только после празднования нового года очухался ))))) Вот черт, на лыжах то неудобно ездить за рулем, а то я бы переняла у него методику ))))
  • 2 июня 2010 | 10:57 (ссылка #1540699)
    0 - + Сообщить модератору
    а если палки лыжные ещё в руки взять!!!!-)))))))))))))))))))))))))))
  • 2 июня 2010 | 11:31 (ссылка #1540718)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    на баше новости узнаются раньше =)))
  • 2 июня 2010 | 13:12 (ссылка #1540783)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    хм, ездел, в лыжных ботинках, ездел в сноубордических ботинках, в коньках не ездел - а ведь это идея ! А еще можно в роликах попробовать! 
  • слез с крыши и написал
    2 июня 2010 | 14:00 (ссылка #1540818)
    0 - + Сообщить модератору
  • 2 июня 2010 | 14:58 (ссылка #1540899)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Это конькобежец!!! Он к олимпиаде готовился, на треннировку поехал, а его еще и виноватым сделали)))
  • 2 июня 2010 | 16:43 (ссылка #1540932)
    0 - + Сообщить модератору
    123
    не куя подобного, вот тока что в новостях про него сказали, он сам говорит, что был в большом торговом центре и катался там на коньках, а снять забыл просто
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку