Пожалуйста подождите

ДТП из 5 автомобилей в Новосибирске (ФОТО)

02 июня 01:46
+0+0,03 - +    Эмоции
31 мая в 19.20 в Октябрьском районе водитель 1957 года рождения следовал на автомобиле КАМАЗ-53212 по Предмостной площади и в районе дома № 56 по ул. Инская совершил столкновение со следовавшим в попутном направлении автомобилем ВАЗ-2102 под управлением водителя 1982 года рождения, после чего автомобиль ВАЗ совершил столкновение со стоявшим в попутном направлении автомобилем Ниссан –Дизель (водитель 1972 года рождения), который затем совершил столкновение со стоявшим в попутном направлении автомобилем Ниссан-Марч (водитель-женщина 1982 года рождения), которая затем совершила столкновение со стоявшим в попутном направлении автомобилем Тойота-Карина (водитель 1956 года рождения). Пострадал водитель автомобиля ВАЗ - ушиб коленного сустава.


Источник: УГИБДД НСО  
Метки дтп, нск

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 2 июня 2010 | 08:16 (ссылка #1540664)
    0 - + Сообщить модератору
    Да главное никто серьезно не пострадал......
  • 2 июня 2010 | 09:03 (ссылка #1540667)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    На петухова недавно видел как девушку на скутере двумя грузовиками прижало, вот то жесть было!
  • 2 июня 2010 | 10:28 (ссылка #1540685)
    0 - + Сообщить модератору
    сало
    да полюбому телка виновата на марче:))))
  • 2 июня 2010 | 10:53 (ссылка #1540697)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Да конеш телка.......затупила, резанула....сзади грузовичек тормознул резко, ну у ваза тормоза слабенькие вот он и доехал почти до грузона, а сзади камаз, он так вообще оттормозиться не успел.........убираем ваз и грузовичек и видим другую более смешную картину.......девушка и КамаЗ))
  • 2 июня 2010 | 11:02 (ссылка #1540700)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    А если ещё и камаз убрать , то мы увидим не смешную, а страшную картину.....................девушка))))))))))))))))))))))))) )))))))!!!!!
  • 2 июня 2010 | 10:44 (ссылка #1540693)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    так это же прям на против поста....
  • 2 июня 2010 | 11:03 (ссылка #1540703)
    +0,41 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    как же она виновата, если на фото все авто сзади ее стоятЪ ??!!  Дистанцию держать надо !
  • 2 июня 2010 | 11:22 (ссылка #1540712)
    +0,41 - + Сообщить модератору
    Настройки на фотоаппарате корреспондента пробили на нервное хи-хи Х)))
  • 2 июня 2010 | 17:41 (ссылка #1540987)
    0 - + Сообщить модератору
    ha-ha-lsd
    это да )
  • Гость_пират