Пожалуйста подождите

ДТП на Ипподромской **(ФОТО)**

17 мая 23:39
+0+1 - +    Эмоции

17 мая 2010 в 3:40 утра водитель 1983 года рождения (водительское удостоверение не установлено) двигался на автомобиле Норт Стар Бенц по ул.Ипподромской со стороны ул.Фрунзе в сторону ул.Военная и, в пути следования напротив столба освещения №8 от ул.Фрунзе, совершил наезд на препятствие (бордюрный камень, боковое ограничение и рекламную конструкцию).

В результате автомобиль опрокинулся на правую сторону на левой стороне проезжей части по ходу движения. 

Пострадал водитель, получивший ушибы мягких тканей головы, и пассажир 1955 года рождения.

Пострадавшие доставлены в 1 Городскую Клиническую больницу. Причины ДТП уточняются.




Источник: УГИБДД НСО  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    17 мая 2010 | 23:54 (ссылка #1532207)
    0 - + Сообщить модератору
    Охренеть, кабину-то как раскурочило...
  • написала котовед
    18 мая 2010 | 00:05 (ссылка #1532224)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Месиво ((( 
  • 18 мая 2010 | 00:18 (ссылка #1532229)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    нифига ему передний мост с мясом вырвало,это ж с какой скоростью он на это заграждение налетел
  • 18 мая 2010 | 00:50 (ссылка #1532248)
    0 - + Сообщить модератору
    Для людей все хорошо обошлось. Видимо, человек первый раз с машиной таких габаритов встретился. (((
    Теперь без наивности:
    1. Выпивший? (Сам испытывал в поле: Трогаешься - как Шумахер; руль - как сосиска; тормоз - только в голове.) :-((
    2. Какого его мог выпустить "отправитель"? (Права-то установлены, но статья не указывает, какой категории).
    ---
    Слава Богу, что больше никто не пострадал.
  • 18 мая 2010 | 01:17 (ссылка #1532256)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватара

    Вот сколько не читаю таких новостей всегда есть комментарии "очень умных" людей. Какого хера вы судите? в новости ничего не написано про то, что он пьяный был или неопытный или что он превышал скоростной режим...на дороге всякое случается....не судите преждевременно! 

    P.S.  Авария жёская, слава Богу, что всё обошлось минимальными последствиями.
  • 18 мая 2010 | 01:23 (ссылка #1532257)
    0 - + Сообщить модератору
    Простите, но я же попытался сформировать хотя бы свою точку зрения за недостаточностью информации.
     Но бордюры на Ипподромской сами под колеса не кидаются.
  • 18 мая 2010 | 01:28 (ссылка #1532258)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Вот именно "недостаточность информации", вот когда будет известно, что произошло, тогда и можно будет дискутировать на тему виновности водителя...
  • 18 мая 2010 | 01:39 (ссылка #1532264)
    +0,21 - + Сообщить модератору
    Поддерживаю. Я забыл еще один пункт: неисправность тех. средства.
  • 18 мая 2010 | 01:33 (ссылка #1532260)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    да уж.. стра видел это месиво... в 10 утра он еще там стоял... так и не понял как его так угораздило.

  • 18 мая 2010 | 04:02 (ссылка #1532292)
    0 - + Сообщить модератору
    avatar18946 1
    какие то странные перевозки в 3.40 утра.
  • 18 мая 2010 | 04:55 (ссылка #1532298)
    0 - + Сообщить модератору
    ava2
    Судя по фоткам - он порожняком шел.
  • Гость_Нету
    18 мая 2010 | 21:44 (ссылка #1532786)
    Аватара не загружена
    Эти грузовики Хово любят переворачиваться,центр тяжести очень высоко находится,и даже при небольшой аварии этот Хово превращяется в груду мятого металла
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку