В Тольятти избили топ-менеджера «АвтоВАЗа»

По подозрению в избиении разыскивается мужчина 30-35 лет, ростом примерно 190 сантиметров, с русыми волосами.

В Тольятти избили топ-менеджера «АвтоВАЗа» Константина Воробьева. Об этом 13 мая сообщает агентство «Интерфакс». 

Неизвестный злоумышленник напал на Воробьева 12 мая в подъезде его дома. Преступник несколько раз ударил топ-менеджера неким металлическим предметом. 

Первоначально издание «Пресс-Волга» сообщало, что в результате нападения Воробьев якобы получил серьезные травмы, однако эта информация не подтвердилась. По данным «Интерфакса», потерпевший получил лишь ссадины и гематомы. Он обратился за помощью в больницу, но госпитализация ему не потребовалась. 

Возбуждено уголовное дело по 213-й статье УК РФ («хулиганство»). По подозрению в избиении разыскивается мужчина 30-35 лет, ростом примерно 190 сантиметров, с русыми волосами. 

По информации сайта «Тольятти Новости», в «АвтоВАЗе» Воробьев занимает пост заместителя начальника управления поставок автомобилей на внутренний рынок. Недавно он в течение нескольких недель исполнял обязанности ушедшего в отпуск вице-президента по маркетингу и продажам Максима Нагайцева. Затем исполнять функции вице-президента стал директор подчиненной Нагайцеву службы по продажам автомобилей и организации послепродажного обслуживания Артем Федосов. Воробьев же временно подменил Федосова на месте директора службы.

1nsk