Пожалуйста подождите

Борьба за 10000 руб продолжается!

07 февраля 12:27
+0+1,44 - +    Эмоции

 



Серия Formula ICE - это любительский чемпионат, в котором может принять участие любой желающий, имеющий водительское удостоверение.

Это отличная возможность показать свои навыки управления автомобиля на зимней поверхности специально подготовленной трассе, которая находится на бердском заливе, на территории развлекательного комплекса "ДЮНЫ".

Призовой фонд чемпионата составляет 10 000 руб. для каждого класса.

В тренировочные дни (с пятницы по воскресенье) каждый желающий может отточить свои водительские навыки, подготовится к чемпионату или просто почувствовать, скользкая поверхность, как правильно управлять заносом, как намеренно вызвать занос. И все это в безопасных условиях.


До 14 февраля проводится регистрация на участие в чемпионате Formula ICE.

Подать заявки на участие можно на официальном сайте чемпионате www.ice.imperio-club.ru или по телефону (383) 2-919-337



Источник: Любительский чемпионта по ледовым гонкам Formula I  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • подумал и написал
    7 февраля 2010 | 15:33 (ссылка #1479190)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    PyramidHeadSmile
     10 000 руб
    Ппц!
  • написал супер
    7 февраля 2010 | 15:50 (ссылка #1479197)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    За эти деньги, я воробья в поле загоняю до смерти!
  • написала котовед
    7 февраля 2010 | 16:47 (ссылка #1479228)
    +1,49 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Зачем в поле? Вот, у ребят специальная база есть ))
  • 9 февраля 2010 | 12:27 (ссылка #1480044)
    0 - + Сообщить модератору
    Для тебя специально воробья запустим..))) для зрелищности... ))))
  • написала котовед
    9 февраля 2010 | 15:04 (ссылка #1480125)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    для зрелищности... ))))

    Legos3832 а ты фото megasibiryak-а в его визитке видел? ;)
    Да, это может быть очень зрелищно ))
  • 7 февраля 2010 | 19:09 (ссылка #1479282)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    iam
    Как раз на новый бампер! :))))
  • 7 февраля 2010 | 19:29 (ссылка #1479286)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    Спонсор чемпионата - колхоз "Бесприданница"
  • Гость_John
    8 февраля 2010 | 13:06 (ссылка #1479555)
    Аватара не загружена

    Отличная трасса!

    Очень интересная конфигурация...трасса не похожа на те, что есть в городе.
    Надо участвовать!

    Тем более призовой фонд хороший. ) есть за что побиться.

  • написал супер
    8 февраля 2010 | 13:51 (ссылка #1479579)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Тем более призовой фонд хороший. ) есть за что побиться

    Хрорший призовой фонд - 10 000$. Вот это фонд! Хотя бы за разбитую машину можно денежку получить.
  • 9 февраля 2010 | 12:29 (ссылка #1480045)
    0 - + Сообщить модератору

    ну может и настанут времена, когда за любительские соревнования будут вручать по  $10 000...

    А на сегодняшний день - это вполне приличный призовой фонд )

    Так что регистрируемся, участвуем, побеждаем..

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку