Пожалуйста подождите

АВТОВАЗ готовит новую бюджетную модель

18 октября 11:27
+00 - +    Эмоции
В первой половине 2012 года АВТОВАЗ планирует начать выпуск нового бюджетного автомобиля. Об этом сообщил директор программы бюджетных автомобилей предприятия Олег Груненков.

По его словам, новая модель будет создана на базе семейства LADA KALINA, стоимость автомобиля не превысит 300 тысяч рублей. Первым в производство будет запущен седан, затем к нему присоединятся хэтчбек и универсал.

Снижение себестоимости машины будет достигнуто за счет применения уже существующей платформы LADA KALINA, уменьшения количества опций, применения уже разработанных для семейства решений. Автомобиль будет оснащаться экономным восьмиклапанным двигателем, работа по которому уже ведется.

Метки ваз

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 18 октября 2009 | 13:12 (ссылка #1420154)
    0 - + Сообщить модератору
    faith
    Куда уж больше уменьшать опции, которых и так нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А 8-ми клапанный "экономичный" двигатель вроде и так давно уж разработали, или еще одну деталь "присобачат" к девайсу разработки 1961 года*?
  • 18 октября 2009 | 18:35 (ссылка #1420345)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Каких опций не хватает? Все основное есть и для бюджетного авто имхо норм, немного дороговато, но бу уже норм.
  • 18 октября 2009 | 19:31 (ссылка #1420374)
    0 - + Сообщить модератору
    Моя машинка
    Йепать,на королле кондей,ПЭП,а на калине хуй с маслом
  • 18 октября 2009 | 23:37 (ссылка #1420517)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    А можно перефразировать, без албанского и с расшифровкой абривиатур, а то ПЭП гугл утверждает что это "перинатальная энцефалопатия", очень надеюсь, что ее ни у вас ни у кого другого нет и не будет ни на королле, ни на калине.
  • 18 октября 2009 | 23:48 (ссылка #1420528)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Нашел ПЭП - полный электропакет. Круто, не знаю что вы включаете в это слово, но на "новых" вазах стоят и электроподъемники и центральный замок и подогрев сидений и подогрев ног и усилитель руля. Можно подробнее чего именно вам не хватает, возможно вы применили стериотип "а все равно гавно" и даже не посмотрели комплектацию?
  • 19 октября 2009 | 00:31 (ссылка #1420561)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    лол, на калине изначально и пэп и кондей и все что есть в иномарках + подогрев сидушек ;)
  • 19 октября 2009 | 14:23 (ссылка #1420681)
    0 - + Сообщить модератору
    Моя машинка
    Да но в иномарках это все служит,а не отказывает как на говно тазе
  • 19 октября 2009 | 14:51 (ссылка #1420707)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ну что за бред? все это прекрасно работает, и ничего не ломается, вы так и продолжаете считать что отечественный автопром это копейка и москвич

  • 19 октября 2009 | 18:02 (ссылка #1420810)
    0 - + Сообщить модератору
    Моя машинка
    Я ездил,кондей сдулся перед то 2
  • 19 октября 2009 | 20:13 (ссылка #1420892)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    я на йепонцах со сдувшимися кондеями ездил и что?
    точнее я ездил на всего одном йепонце на котором он работал
  • 18 октября 2009 | 13:14 (ссылка #1420156)
    0 - + Сообщить модератору
    обидно за отечественный автопром(
  • 18 октября 2009 | 13:33 (ссылка #1420166)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Строчка про опции очень интересная, наверное на авто крыши не будет или колёс.
  • FOTO, MOTO,
    18 октября 2009 | 13:35 (ссылка #1420169)
    0 - + Сообщить модератору
    дансе цука дансе
    Вместо ламп в фарах будут восковые свечи. Блин.
  • 18 октября 2009 | 14:01 (ссылка #1420186)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    керосинки
  • 18 октября 2009 | 16:30 (ссылка #1420289)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    апельсинки
  • 18 октября 2009 | 13:47 (ссылка #1420176)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    убейте ТАЗЫ...
  • 18 октября 2009 | 13:53 (ссылка #1420179)
    0 - + Сообщить модератору
    faith
    Нет ну у меня у самого семерка Вазовская, но просто ценники и качество новых машин ни то что не соответствуют друг другу, а вообще, да что я объясняю сами все знаете..........................
  • написал с котом и ежом
    18 октября 2009 | 14:03 (ссылка #1420192)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Ага. Гужевую повозку готовит. :-)
  • 18 октября 2009 | 14:52 (ссылка #1420240)
    0 - + Сообщить модератору
    Моя машинка
    Скоро в ладу калину начнут продавать без сидений,колес,фар,двигателя...Хотя впринципе сейчас уже в приорах и десятках сиденьями сиденья назвать нельзя...
  • 18 октября 2009 | 18:34 (ссылка #1420342)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Чем сидения не удовлетворяют?
  • 18 октября 2009 | 19:30 (ссылка #1420372)
    0 - + Сообщить модератору
    Моя машинка
    неудобные до ужаса
  • 18 октября 2009 | 23:39 (ссылка #1420518)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    т.е. чисто субъективное мнения, ничего конкретного (иголки в сидение, нет спинки и пр)?

    П.С. я не утверждаю, что субъективное это плохо, просто это чисто для вас, другому возможно так удобно. Мне вот чисто субъективно не очень нравятся кресла в хонде цивик.
  • 19 октября 2009 | 00:34 (ссылка #1420564)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    просто вы не ездили на ней, сидушки там точно такие же как и на иномарках
  • 19 октября 2009 | 14:23 (ссылка #1420680)
    0 - + Сообщить модератору
    Моя машинка
    Сидухи гавно там,спина отваливается после них
  • 19 октября 2009 | 14:54 (ссылка #1420710)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ты это мне будешь рассказывать? я каждый день езжу на десятке и иногда вообще весь день, и ничего у меня не отваливается, этот бред про наши машины придумат те кто кроме копейки и убитого москвича наших машин не видел.
  • 18 октября 2009 | 21:43 (ссылка #1420443)
    0 - + Сообщить модератору
    да....    а что до этого значит все авто от ваза считались премиум класса ? =)
    страшно даже представить бюджетный авто от ваза - мотовелосипед
  • 18 октября 2009 | 23:42 (ссылка #1420521)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    ИМХО у автоваза почти все бюджетка, ну можт приора в комплектации люкс на гарантии немного выбивалась бы из этого списка)
    А вы знаете иномарку (не какойнить ЗАЗ (запорожец 1990 года)) новую за <300 тыс р? Мне просто интересно посравнивать, чо в ней есть, посмотреть характеристики.
  • 19 октября 2009 | 00:33 (ссылка #1420562)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ну например автосвет и автоматическое управление стеклоочистителсями с датчиком дождя как на приоре есть далеко не во всех иномарках и уж никак не в иномарках дешевле 350к
  • 19 октября 2009 | 14:26 (ссылка #1420682)
    0 - + Сообщить модератору
    Моя машинка
    Моя машина стоит 140 000 рублей,в ней это все есть и даже больше опций а машине уже много лет.Просто видимо ты малолетка который думает что жига это круто.
    ЗЫ ВАЗ ГОВНО!!!!У меня друг после говнокалины инвалидом стал,электроусилитель ебучий постарался...
  • 21 октября 2009 | 01:31 (ссылка #1421554)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    Видимо, следующая модель будет называться Лада Брусника или Лада Ежевика
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку